Ох,добралась до компа..свободная минутка))) Спасибо всем кто поздравил с рождением сынули!(раньше ответить не могла,сорри) И не забывает о нас))) Нам сегодня 19 дней, даже не верится))) Счастье посапывает мирно рядом,периодически просыпаясь от мешающих нам уже 3 дня газиков, хотя мама и старается не перебарщивать с запретными продуктами....)
Девочки, мне интересно как у вас обстоят дела с режимом дня?? Когда вы едите(и что вы едите,в каких количествах), когда спите,дела домашние,прогулки,купание...Я весь день одна(муж до поздна на работе, приходит вырубается спать)...короче помогать мне некому,а хочется все успевать.И еще у меня диллема:если не высыпаюсь,то молока мало(как мне кажется) и ребенок очень раздражен,а чтоб высыпаться надо чтоб он спал,но голодный он просыпается каждые 10 минут........порочный круг(( В общем,подскажите-расскажите....кто знает как увеличить количество молока,раньше оно лилось струйкой,а сейчас грудь большей частью мягкая и нет ощущения налитости,хотя ребенок может спать пару-тройку часов,а может просыпаться с криками через 5-10 мин периодически. И еще бывает он очень жадно сосет грудь,а иногда раздражается и выплевывает,потом снова пытается захватить и так по нескольку раз.