Войти
Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса

как заморозить.....

Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Грушу лучше посушить, наверное. А овощи (капусту, перец) я довожу до кипения, откидываю на дуршлаг, можно на полотенце просушить и в морозилку. Кабачок не отваривала, просто кубиками. Мы его даже кольцами морозили, зимой фаршировали.

0
13.08.2012
Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса

а если не кипятить..то что будет?спасибо..

0
13.08.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

А можно и не кипятить, наверное... просто как-то я привыкла так... они быстрее готовятся

0
13.08.2012
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

На счет кабачка с перцем точно  могу сказать,что заморозить можно,нарезать небольшими кубиками,а груши сушат...А если грушу морозить,то при разморозке она потеряет свои вкусовые качества и пользы от нее в планеи витаминов не будет.Лучше зимой компот сварить из сушеной груши.

0
12.08.2012
Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса

спасибки)))

0
13.08.2012
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Я даже кабачек кольцами морозила, а зимой жарила.

0
13.08.2012
Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса

угу...спасибо попробуем...нормальный получался на вкус?

0
13.08.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

http://www.babyblog.ru/user/tvlyss/3015728

Мой пост про это...)))

0
13.08.2012
Давится при прикорме((((что делать??? Наши успехи в 7 месяцев)))

Похожие записи