кабачек?сладкий перец?грушу?возможно ли вообще или каша из всего получиться?а то хочу Мурчику своему запас на зиму сделать..
Грушу лучше посушить, наверное. А овощи (капусту, перец) я довожу до кипения, откидываю на дуршлаг, можно на полотенце просушить и в морозилку. Кабачок не отваривала, просто кубиками. Мы его даже кольцами морозили, зимой фаршировали.
0
13.08.2012
Ответить
На счет кабачка с перцем точно могу сказать,что заморозить можно,нарезать небольшими кубиками,а груши сушат...А если грушу морозить,то при разморозке она потеряет свои вкусовые качества и пользы от нее в планеи витаминов не будет.Лучше зимой компот сварить из сушеной груши.
0
12.08.2012
Ответить
http://www.babyblog.ru/user/tvlyss/3015728
Мой пост про это...)))
0
13.08.2012
Ответить