Девочки-томички, расскажите кто что знает о детских садах №49, №113 и Кристине? С нового года хотим начать ходить в сад на полдня (сыну будет 2,5), не знаю куда лучше...
Томск
У моей сестры и старшая, и младший были в Кристине в саду, а потом в начальной школе. Довольны.
0
17.10.2014
Ответить
Читала, что у них совмещенные группы для детей от 3 до 5 лет, правда так, не знаете?
0
18.10.2014
Ответить