для лучшего понимания рекомендую ознакомиться с прошлым постом:
https://www.babyblog.ru/commun...
в общем, выпила я таки на ночь монурал, симптоматика теперь вообще какая-то дикая(или я сама себе уже накрутила так).
то вообще никаких болей в жизни и при мочеиспускании, но при этом сразу после острая боль 10-15 секунд, то наоборот дискомфорт при ходьбе и лежании, но при этом свободное и безболезненное и мочеиспускание и время после.
но суть у этого поста не в этом.
попила монурал, пью морсы.
сейчас прилегла на дневной сон, а проснулась с отекшими опухшими руками и ногами. причем все пишут, что монурал им отеки снимал наоборот. может такое быть от кучи морсов, что я выпила или у меня в эту беременность будет «новая неделя - новый подарочек»?