Сегодня Шура первый раз укусила меня за грудь.... Это больно... Я аж взвыла)) как пишут в инете,нельзя показывать эмоции, по тихому забрать грудь и сказать так нельзя делать. А потом она начала скрипеть зубами..
Девочки,а вы помните свой день перед родами? Я когда видела как мои сёстры ходили беременные,думала вообще последний мес.дома буду лежать, никуда не пойду,вдруг рожу в магазине)). А в итоге играла в футбол с племянником и вечером поехала в роддом)
Вопрос мамам,чьи дети не любят ездить в транспорте. Моя не сидит в автокресле,вот никак,орет до рвоты. В автобусе так же,все время стоим,сидит остановки две от силы. Скоро ехать на вокзал, минут 30.,как ехать?) кто посоветует ?)
Ребенку 1,8 мес,начала истерить по любому поводу,игрушку не дали,на руки не взяли. Недавно переехали в новую кв, друзей пока нет,все новое. Невролог и психолог говорит девочка соц,адаптирована,показатели в норме. Типа новое место,дайте валерианку. Сейчас нелеля как даю валерианку,больше гуляем,меньше тв. Получше стало,хоть по ночам не истерит,но днем еще бывает. У кого есть такие же проблемы, как решаете?
У моей дочери аллергия. И такое чувство ,что на все. Ничего не изменилось с рождения,так же высыпает по любому поводу. Ни печеньку,ни яйцо,,,ничего мне нельзя при грудном. А без груди вообще истерики. Саше уже годик ... Под коленками и на шее везде если ...
Рекомендуемый список покупок для ребенка от 1 года до 1 года и 3 месяцев
Покусали нас мошки или блохи, не знаю,кто в песочнице прыгал... Ребенку 11 мес,сильный зуд,покраснение,спать не может,чешет,ноет. Врач приписал индовазин,но там написано с 14 лет. Девочки кто нибудь давал детям до года? Фенистил не помог.
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 9 до 10 месяцев
Девочки как давать сушки или печенье ребенку в 8 мес. У нас 6 зубов,она откусывает большие куски..я их дрожащими руками вытаскиваю.. Что б не подавилась. Но надо же как то давать. Или не надо?
Еду одна с ребенком 8 мес.в Беларусь. Хочу купить жд манеж. Кто пользовался, он удобный? Надёжный?
...