Войти
Татьяна
39 лет Кашира, Россия
На сайте с 29.04.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
27
записей
22
друга
0
подписчиков
Как приучить к горшку!!!!??? Сил больше нет!!!
Девочки поделитись опытом,как вы приучали своих деток к горшку? Моему сынуле 1год и почти 11 мес,и ни как ну ни как не хочет ходить на горшок!!! Бывает что делает дела,если подловишь,и то не всегда,бывает орет и не хочет сидеть на горшке,встает и делает свои дела в штаны((( Иногда как начнет писаться без конца,все уже уделал диван и ковры дома,просто сил уже нет,нервы не выдерживают и ругать за это нельзя... Но как его приучать,вот и большой уже и все понимает,но с горшком вообще дружить не хочет ! ( Посксжите свои способы! И что самое главное он свои игрушки на горшок усаживает) и иногда подходит с игрушкой и говорит ля ля фу,типа в штаны наделала и лупит и на горшок сажает... Я его за это не луплю ни в коем случае,и не ругаю,каждый раз объясняю,что так нельзя,что это плохо,надо на горшок,а он все понимает и ни фига все равновесие штаны... Может горшок музыкальный купить? Подскажите методы плиз...
Красная Сыпь вокруг ротика и на попе у малыша
Моему сынишке 1г10 м,где то уже около месяца стали беспокойно очень спать по ночам плачет и пукает,а где то чуть больше недели вокруг рта появилась красная сыпь из мелких мелких прыщиков,и попа покрылась коркой,пошли к врачу она сказала убрать из рациона дня на три молочные продукты и пить энтеросгель,фенистил и креон 7 дн,ну в общем мы все пропили,энтеросгель конечно же тут же выплевывал...еще кал сдали,пойду в понед узнавать,и пока мы молочку не ели вроде получше стало,а еще забыла написать,у него стул стал плохой,жидкий иногда зеленоватый,но не частый,раз-два в день.ну вот вроде вылечелись стали есть молочку и опять,аллергии на молоко никогда не было,что это такое,может совпадение? Девочки,поделитесь опытом может кто в курсе что это такое?Вот блин,пока пишу он ворочается и кашлять начал(((((((((((((
5
Детское автокресло orbit_baby_toddler_sar_seat_g2 (9-25кг)
Девочки,может у кого есть такое кресло,хотелось бы узнать ваши отзывы,ну уж оооочень оно мне в душу запало))) и еще может тут на бб есть есть закупка таких кресел,если кто знает то скиньте ссылочку) ну и в общем отзывы о креслах данной группы,замучалась уже с выбором... Ну от этого в восторге,от внешнего вида)
1
Кашель достал!!!!!!!!!!
У моего масика лезут клыки!!! Я не знаю что уже делать и что думать! Кашель уже третью неделю,пили отхаркивающее и антибиотики,не проходит!!! Сегодня еще опять спал до 11:30 это нам вообще не свойственно,обычно в 8 подъем,ни как глаза открыть не мог,это у нас уже второй раз(может совпадение и следующий зуб),проснулся выпил три здоровых бутылки воды,еще и жара эта...в добавок два раза зеленющий жидковатый стул! Это капец какой то просто,что с ребенком это так зубы лезут или мы еще в добавок и инфекцию зацепили,так это еще и не все,сегодня заметила,у него стали волосики лезть!!!!!!!!! Что это такое? Витаминов не хватает? Или что??? Ребенку 1год и7,девочки у кого так было?
2
Когда в садик?!
Девочки! Поделитесь опытом,когда вы пошли или собираетесь в садик? Нам сейчас год и 7,в сентябре год и 9,это очень рано??? Или нормально? Или лучше весной в 2,5? Познакомились с мальчиком 2,5 такой развитый и болтливый малыш,пошел в садик в год и 8,родители его очень довольны,говорят сразу буквально через неделю научился ходить на горшок,и кушать самостоятельно,и болтать тут же начал,мальчик любит ходить в садик,мы записаны в этот же,стоит или нет? Хотелось бы узнать у мам деток которые уже ходят в сад как прошла одаптация и во сколько отдали? Я вся в сметении,сынулька уже вроде и к детям тянется,а все равно как то жалко,но порой так себя ведет не очень,такое ощущение что ему и правда не хватает общения со сверстниками,на площадке все таки это наверное не то)
Помогите разнообразить меню !!!
Девочки,ДД! Моему малышу 1г7м,вес месяц назад был 10 кг,худышка,раньше где то до 1г4 м очень хорошо кушал,сейчас начались выкрутасы!!! Кашу утром с горем пополам,хорошо ест только манную и нормально пшено и рис,остальные по две ложки,еще утром раньше хорошо лопал любые фрукты,персики,бананы,киви,груши,яблоки,сейчас когда как,но не особо прям в восторге,более и менее хорошо ест суп в обед ттт,потом у нас ужин тоже когда как,макароши и котлеты на пару может слопать,рыбу плюет,вечером у нас полдник фрукт печенье йогурт,в основном нормально только печенье ест,на ночь кефир,иногда пьет иногда нет. Меню уже взрослое,щи,борщи,куриные супы,макароны,котлеты,фрикадельки,в общем все кроме жаренного и жирного. Осень любит готовую кашу фруто няню и колбаску,даю редко. Иногда складывается впичатление что он голодный просто все надоело!!! Подскажите,фантазии не хватает,как разнообразить меню) и как и сколько кушают у вас детки нашего возраста? А то ощущение что мой голодный( сколько в полгода по объему ел столько и сейчас может чуть больше(((Может знаете как кашки увкуснять?)
2
Нет следа от пробы манту!
Девочки,подскажите может у кого так было! Сделали манту нет следа,только маленькая точечка от укольчика,от самой прививки бцж,тоже нет следа! Что это значит,нет имуннитета к туберкулезу? Нужно повторять бцж? Ее вроде в 7 повторяют,может нам раньше нужно? Завтра идем измерять след,но что то совсем не терпится узнать!!! Совсем эта тема меня заела!
Святослав
15 лет 6 месяцев