Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Дни чудес, чудесные дни...

Мама мальчика (14 лет) Киев

Бусинка харошенькая))))

Ой, когда уже мне на ночь будут возвращать моего мирно спящего малыша(((((

 

0
26.01.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

Лисичка)))) Я вот, тоже, недавно думала о том, что новых умелок практически нет, но зато старые стали усовершенствованные - Аня уже не просто ходит а бегает, куклы не просто таскает, а крмит носик вытирает салфеткой, пирамидку раньше грызла, а теперь собирает и т.д.

Стоять мы тоже так учились, бедная попа пережила много падений))))

0
12.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Такая милашка У нас примерно так же училась стоять без опоры,в скором времени сделала первые шаги ,ну и теперь уже бегает во всю!!! Но вот ложку так держать ленится.

0
12.01.2013
Мама четырех (от 14 лет до 44 года) Набережные Челны

Какая прелесть! Маленькая лисичка!

А мы тоже без опоры не встаем, ходит - упадет - на четвереньках до стены - встает и дальше пошел)))

0
12.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Очень все здорово! Хорошо)
Мы пока еще так не встаем, но бывает заиграется в ванной например и стоит 2 руками игрушку теребит, опомнится и цап за бортик)))
У нас бояка всего что касается учится ходить и стоять!
0
12.01.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

а мы сами не встаем (без опоры), но уже ходим почти 2 недельки как) Кстати, у нас такая же зеленая тарелочка НУк как и у вас))

0
12.01.2013
Развитие в 11 месяцев Итоги первого года (накануне дня рождения)

Похожие записи