Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, я в этом ничего не понимаю.
Вот Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, я в этом ничего не понимаю.
Вот такой вопрос: я живу в К.... области М.....района и вот я не пойму, в какой орган опеки мне обращаться, в городе К..... или в М....... ? И еще, если мы не состоим в браке официально, нам разрешат только опеку? А для усыновления нужно быть в браке?
Вот как то так.....