Здравствуйте девчонки! Для начала, хочу поздравить вас с 8 марта!!!! И пожелать вам исполнения самого заветного желания!
Я ворвалась к вам в сообщество с вопросами)))), а вот теперь хочу познакомиться!
Я пришла к вам из ЭКО мамы, ничего у меня не получилось и вот я тут. 11 марта иду в органы опеки, в первый раз и очень переживаю. Расскажите пожалуйста, что, как, долго ли все бумажки оформлять??? Как искать свою малышку? Куча вопросов!
Всем кто ответит заранее спасибо!!!