И так...была сегодня в ОПП. Мой пыл сбили сразу, помахав папкой с кандидатами, и сказав, что детей почти нет. Но все таки документы дали. В ШПР пока не записали, не знают, будут ли набирать новую группу. Будем искать другую школу. Скажите мне девочки пожалуйста, мне документы оформлять после того, как мы распишемся или можно сейчас? Сколько по времени проходят ШПР?
Хорошие новости в том, что СЭС и БТИ не нужно.
А направление на мед. комиссию дали, но не написано какие врачи, боюсь с этим проблема будет.
Вот пока что такие новости.