Привет девчонки! Сегодня мне позвонили из ШПР, предложили в апреле начать занятия.....но, т.к роспись у нас в конце апреля, то решили, что в мае будем начинать, после праздников. Как раз пока будем посещать школу, я и паспорт успею поменять. Еще сказали, что надо приехать и пройти психологический тест.....это что за тест такой? Кто знает?
Вот такой у меня сегодня замечательный день)))) и заявление подали и из ШПР позвонили.