Что стало лучше, а что хуже?
У меня стали опять немного лезть волосы как и до беременности, но при этом лицо стало чище, поры не так быстро закупориваются, из ушей больше не льется сера литрами)))))) нос лучше дышит)))
а еще блеска стало больше в глазах и счастья в душе))))))))))