Наконец-то покрестили) В Казанском кафедральном собре Санкт-Петербурга))) Ура) как камень с души упал! Народу было немного, всего 5 человек) зато гостееееейй человек 30!
Как же я переживала...особенно когда крестный брал сына на руки...он никогда не держал детей)
Малыша в купель полностью не окунали, только голову поливали))) Как я и хотела нарядила его после купания в беленькую рубашечку))) Маленький ангел)))
Но вот в конце...Сын очень плакал и батюшка кааааак зальет ему в горло кагор...Вы не представляете что я испытала в этот момент...Сын начал задыхаться!!!!!! он как-будто захленулся!!! я смотрела в его красное лицо, а ему не вздохнуть! Я в шоке начала его трясти не замечая ничего вокруг себя и через секунд 7-10 он начал дышать, но они показались мне вечностью... Мне конечно же никто не поверил, мол да брось ты, тее показалось, и вовсе не 10 секунд а 2-3... Но вы то меня понимаете, МАТЕРИ)))))
В общем малыш так весь изнервничался, жутко спать хотел, да еще и алкоголь) он проспал 3,5 часа) такое счастье днем не помню когда в последний раз было)
Все равно в целом понравилось) И обстановка, и батюшка хороший) но я устала и пойду отдыхать))))))))))))))))))))))