Войти
Любашка
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.11.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
56
записей
28
друзей
1
подписчик
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Девочки, я в смятении!(((
Сегодня перед вечерней прогулкой малыш высосал переднее молоко, я как всегда дала ему срыгнуть,приложила снова,а он вдруг орет,сопротивляется, выгибается(((
а молоко то есть! я ему и вторую грудь предложила - тоже самое(
в итоге пошли мы гулять...погуляли, накупали и все снова!!! я разрыдалась,отдала сына мужу и ушла в душ. сын уснул, через минут 30 проснулся, грудь взял и уснул.
что это? что же делать? мне так обидно(((
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Дисбактериоз(((
У кого-нибудь был дисбактериоз, характеризующийся зелеными каками? Что делали? что вам выписывали?
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Нашла новый способ успокоить малыша!!!
Нашла эффективный способ успокоить сына когда у него притуп коликов) Если уже ничего не действует (пустышка, погремушки, качание) несу его под кран с теплой водой) мы как бы моем попу даже если она чистая) а в последнее время он стал успокаиваться еще только оказавшись в ванной комнате!
Вода его очень сильно успокаивает, мне кажется он готов жить в ней)
Попробуйте, вдруг и вам поможет)))
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Help! Ребенок плохо спит даже на улице!
Я одна такая? Днем мы не спим вообще! А теперь даже на улице( "Усыпляю" малыша, выходим на улицу - спит казалось бы крепко, но увы, часа пол и мы орем. Если не укачать (а так обычно и бывает) я ему пустышку... и вся прогулка в дреме: выплюнул - проснулся - выплюнул - проснулся( Ооочень редко когда он её выплевывает и спит дальше) что же делать? кто-нибудь испытывает нечто подобное?
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Никак не хотим вечером ложиться спать!
Уже какой день мучаемся по вечерам( в 9 купаем и не представляете! только в 11-12 получается уложить! и то раза с 4го...
поест, засыпает сладко сладко, но через 10-20 минут орет( и опять все по новой - усюсюкивания, убаюкивания. Молока хватает, живот не болит. Просто не уложить! Не хочет спать в одиночестве!
Что делать то? Как у вас?
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Как ваше самочувствие после беременности?
А как вы чувствуете себя после долгой беременности?
Что стало лучше, а что хуже?
У меня стали опять немного лезть волосы как и до беременности, но при этом лицо стало чище, поры не так быстро закупориваются, из ушей больше не льется сера литрами)))))) нос лучше дышит)))
а еще блеска стало больше в глазах и счастья в душе))))))))))
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Детский сон)
Девочки,расскажите кто как укладывает своих детишек? Как хорошо они засыпают? (особенно на ночь). Где спят? Долго ли укладываете? крепко ли спят? укачиваете ли/поете колыбельные?)
У меня обычно засыпает на груди) а потом я перекладываю в детскую кроватку) только вот вчера никак не хотел засыпать( раза с 5го вышло! всё,уснул крепким сном,кладу в кровать - через 5 минут рыдает(
когда ночью кормлю, засыпает в нашей постели и так же перекладываю если сама не засыпаю)))
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Наш отчет о прошедших родах)))

Дело было так...

Вечером 10 мая затянуло низ живота, как-будто прям внутри в центре. Я насторожилась) Час, два - я засекаю время - ничего не выходит. Продолжительность схватки одна и та же, а частота совершенно различная - от 5 до 20 минут! Может думаю тренировочные... впервые за беременность))) Боль так и не усиливалась, но я все равно приняла душ и вымыла голову (а вдруг?)))) Провалявшись в том же духе до 8ч утра в дрёме решила ка я поехать в роддом)))

Приехала я значит к 10) Пока просидела в приемном покое, пока оформилась) Меня осмотрел (очкастый грубый мужик) и говорит: "Да ты в родах! Раньше то что не приехала?", а потом добавляет "А, нет, ошибся"... Я думаю даааа куда я пришла))) Но открытие в 2 пальца все-таки было) Тут и клизма меня ждала (с последней встречи с ней прошло почти 15 лет). Получила я супер халат и ночнушку и отправили меня в родовое) И тут я поняла, что без сына меня оттуда уже никто не выпустит...

Время идет, а я все прогуливаюсь по отделению со своим тянущим животом, пока девочки уже корячатся от боли. И тууут пришло мое время) 5ч вечера. Посмотрев,что процесс не идет мне прокололи пузырь и сообщили, что схватки усилятся) Я лежу себе лежу, а схватки совсем меня не тревожат, думаю "вот класс, и ниче не больно", но к 7 я поняла, что глубокоооооооо ошибалась! Еще и этот дурацкий аппарат КТГ!!! Не походить, не побродить! Лешишь как прикованная и грызешь металлическую кровать в схватки.... Оооой мое сознание, я становилась все более неадекватной с каждой минутой, куда-то "проваливалась"... Ох девочки, ну вам то не знать!

....А за несколько часов до этого, когда мне было прекрасно, общалась я с подругой, у которой дочери уже 2 года) Я ее и спрашиваю "Ира, а ты кричала во время схваток?", а она мне "Да". Я говорю, что мол я не буду, мне кажется это каким-то неприличным делом, но она только лишь сказала, что всё само собой получается и это не остановить. КАК ОНА БЫЛА ПРАВА!!!)))))))))......

В общем в 20.45 родился наш сладенький сынуля! С 3й потуги))) 3150 гр, 51 см))) Слезы у меня так и текли от счастья, что вот он, наш крошка, мучения наши с ним кончились и всё хорошо))))))

И тут хохма) Лежу я лежу все там же) Ребятёнок наш заплакал, пришла женщина, приложила его к моей груди и стоит придерживает с боку) А он хитрец сисю в рот взял и замолк) Но не кушает) и тут приходит мужчина в зеленом, смотрит на эту самую тётеньку и говорит "Ну что, будем делать кесарево" (позвал ее как бы), а я на него смотрю огромными глазами и спрашиваю "Что? Мне????" ахахаххахах ну копец! Как можно такое спросить тока что родив??? Ааааа это был смех) Он смеется - тебе то куда спрашивает???)))))

Роддом оказался прекрасным!!! Отношение шикарное как на родовом, так и на послеродовом! Питание отменное! Бесплатная палата вполне хорошенькая для бесплатной)))Только не поняла я одного))) Какой длины должны быть руки, чтоб воспользоваться бра над кроватью???

В общем выписали нас только на 5й день из-за небольших проблемок у мамки (но сейчас все хорошо))) и вот мы дома) Очень любим маму, папу и писать, когда нас переодевают)))))

Всем красивых и здоровених деток!!!)))))))))))))))

Алеша
14 лет 1 месяц