решила записаться на завтра к косметологу перед поездкой. Трубку берет администратор салона красоты, вежливо объясняет, что она сегодня первый день работает и нужно будет вечером уточнить по телефону, будет ли завтра косметолог работать, поэтому:
Администратор: "ПозвОните вечером, чтобы уточнить?"
Я: "во сколько вам можно позвонить?"
Администратор: "часиков в 6 позвОните сюда..."
Ну это же администратор, который почти всегда с клиентами общается по телефону! Это же "лицо" фирмы,у которого не только внешность должна быть приятной, но еще и речь правильной!
У нас что, совсем с кадрами беда?
К этому салону все больше и больше претензий с каждым разом