Войти
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва

Всё таки это выручает!!!

НАДЮШКИН
Ксюша, 15 лет 10 месяцев Москва
С покупочкой!!! Тоже руки чешутся купить такую штучку)))
0
01.09.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
спасибо!!!!покупайте и пользуйтесь с удовольствием!!!!!!!!!!!image
0
01.09.2010
Виола
Лялька, 15 лет 11 месяцевСнежок, 26 лет 10 месяцевNik, 11 лет 6 месяцев Москва

а сколько вашему малышу? и сколько он стоит?

 

0
01.09.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
да нам всего лишь 1,5 месяца......но дневной сон он ООООчень сократился,всё больше активничать стал!!!!!а стоит в Детском Мире 3990,но в и-нете видела дешевле стоит!!!
0
01.09.2010
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

У настоже такой мобиль, вещь стоящая! Нам 1,5 месяца и любоваться игрушками он может по 20 минут! Я покупала б/у с рук, так как 3000 тысячи дороговато для нас...Купила за 1100, как новый!

0
01.09.2010
Виола
Лялька, 15 лет 11 месяцевСнежок, 26 лет 10 месяцевNik, 11 лет 6 месяцев Москва
а я купила новый др,с мишками 3в1,мобиль игрушки для ванны,и погремушки,а увидела сколько стоят погремушки и оболдела 250р,шт!
0
02.09.2010
Ирина
Надежда, 15 лет 11 месяцев Архангельск
С покупкой Вас:-)  Какой симпатишный мобиль...
А наша доча как-то ни ковриком, ни мобилем пока не впечатлилась. 
0
01.09.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!!!image
0
01.09.2010
Девочки (у кого именно этот мобиль), подскажите, а у него автоповтор есть? Хочу такой же но важно, чтобы к нему подбегать не надо было каждые 5 минут и включать заново..
0
01.09.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
автоповтора нет,но он работает мин.20!!!!!image
0
01.09.2010
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
Нас тоже мобиль выручает. мин.20 свободного времени у мамы есть.С покупкой вас.удачи.
0
01.09.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!!!!!!!image
0
01.09.2010
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва

Моего непоседу хватает максимум на 7 минут с мобилем, далее ор

image

0
01.09.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у нас такой же) можем минут 20 наблюдать в зависимости от настроения)
0
01.09.2010
Комментарий удален
0
01.09.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
А мой такое впечатление вообще днем собрался не спать!!!!!!!!!!сегодня весь день только какими то обрывками поспит по 15 минут максимум или вообще не спит!!!!и как не устал????????imageлибо кушает,либо какает,писает,смотрит на мобиль или развивается на коврике.....imageвидно взрослый стал!!!!!!!!!!!!!а может опять к смену погоды.....image
0
01.09.2010
Виола
Лялька, 15 лет 11 месяцевСнежок, 26 лет 10 месяцевNik, 11 лет 6 месяцев Москва
а сколько вам?
0
01.09.2010
Памятка! Наш день...

Похожие записи