Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Сегодня....

Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
красота ))
видно что хорошо погуляли, лица счастливые такие )))) отличные фотки!
только отчетика про НГ я чет не видю ...((
0
06.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
В друзья добавила!!!!Отчетик теперь и для тебя доступен!!!!Добро пожаловать в дневник!!!!image
0
06.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
image
0
07.01.2011

Юленька, привет моя хорошая! вот и я тут, правда пока без ребенка, но мне интересно все о чем ты пишешь, жизнь, такая какая она есть, день за днем... Добавляй меня в друзья, я с удовольствием читаю тебя, целую! привет с Кипра!

0
09.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Добро пожаловать,моя родная!!!!!!!image
0
09.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой, а я не была на Красной площади больше года!)))

Мой любимый каппучино! Слюни потекли рекой!))))))))) image

0
05.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
ММММ...и я любительница кофе...за чашкой каппучино жизнь останавливается........и я сама никуда не тороплюсь,НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Какие вы все красивые и СЧАСТЛИВЫЕ!!!! image
0
06.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
image
0
06.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Юль читаю твои посты и такие они все позитивные, фото такие яркие и  ты везде на них светишься!какая ты молодец!!)Приятно даже читать и смотреть!)
0
06.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
на самом деле интгда и пожаловаться хочется и на свою тяжелую жизнь...начинаю такой пост писать и не пишится.....закрываю и всё,а в следующий раз пишу уже о другом.....писала вроде как грустный перед НГ,но большинство читателей сочли и его позитивным!!!!image
0
06.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лыткарино
классно, действительно очень праздничноimageмолодцы!
0
05.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Там всё празднично и всегда!!!!ТАМ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!image
0
06.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

ой ГУМ,я была там  в 1999 году))

по путёвке...

0
05.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
надо бы посетить Москоу......imageвсей семьей!!!!!image
0
06.01.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

уу какая шапа здоровская!!!!!))))

ох что то мне тоже в ГУМ погулять захотелось))))

0
05.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

а тёёёёплаяяяяя!!!!!))))))))))

обязательно выбирайся в ГУМ!!!!!))))

0
05.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Класс прогулялись!!!!! Фотки отличные!
0
05.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Действительно хорошо погуляли...вырвались прям!!!!!Супер так!!!!!!мне всё же не хватает этого...хотя и скучаю по Лёвику очень...и жду возвращения домой!!!!!!!)))))
0
05.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Красота!
0
06.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
image
0
07.01.2011
Немного новостей... Ну вот и наши ножки отыскались....

Похожие записи