я,муж и мои родители поехали гулять!!!!Я не была на Красной Площади...наверно около года......оставили Лёвушку с мамой мужа и пошли гулять!!!!!Новогодняя Москва,мой любимый ГУМ(ТАМ ВСЕГДА ЖИВЁТ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!там нет кризиса,там нет проблем,там просто светло,красиво и празднично!!!!!ГУМ дарит мне настроение,вдохновение и всегда ВОСТОРГ!!!!!!)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
Немного фото сегодняшнего дня.......









ну и какая же прогулка без большой кружки горячего каппучино с корицей????.....мммм.....



P.S.Девочки,я наконец то написала отчётик про НГ....Добро Пожаловать!!!!!





молодцы!
всей семьей!!!!!