Войти
lubov
48 лет Киев, Украина
На сайте с 12.02.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
50
записей
27
друзей
1
подписчик
lubov
Планирую Киев
Один яичник и фолики
Не задумывалась, но теперь перед ЭКО это важный вопрос (для меня) Если после лапары остался фактически один яичник, как на счет запаса яйцеклеток. Их теперь уменьшилось вдвое, или это гормон и этот запас теперь вырабатывает один яичник и вся нагрузка на него???? И как при стимуляции он будет себя вести? Это будет меньше гораздо яйцеклеток чем у других?
6
lubov
Планирую Киев
Эко после гистеры
Скажите дорогие мои, иду на гистеру в понедельник. Если обнаружат какие либо бяки( гиперплазию или аденомеоз) протокол отменят? Как поступают в таких случаях?
2
lubov
Планирую Киев
Веселые врачи

Расскажу вам забавную историю) Сдаю сейчас анализы перед Эко. Все в разных лабораториях и очень много(ну вы в курсе))

lubov
Планирую Киев
Уреаплазма
Сдаю анализы для ЭКО. Скажите,кто знает, когда начинала планировать 3 года назад сдавала все анализы, тогда была обнаружена уреаплазма. Два раза лечила антибиотиками, после второго раза анализ сдавать не ходила, т.к поменяла врача и он сказал, что это вообще у большинства организмов норма. И ее лечить не нужно. У мужа потом она не обнаруживалась. Сейчас начала сдачу анализов и.... паника. Если она будет обнаружена, меня не возьмут в протокол?
lubov
Планирую Киев
Основание для ИКСИ?
Подскажите пожалуйста, на каких основаниях делают ИКСИ. У нас понижена концентрация, но хорошего качества. Стоимость введения одного сперматозоида 400 у.е. Как я могу знать, что они просто не хотят заработать денег. Мы делаем платно, за свои кровные. Стоит полагаться только на порядочность врачей или есть какие-то нормы и границы?
lubov
Планирую Киев
На каких основаниях?
Подскажите пожалуйста, на каких основаниях делают ИКСИ. У нас понижена концентрация, но хорошего качества. Стоимость введения одного сперматозоида 400 у.е. Как я могу знать, что они просто не хотят заработать денег. Мы делаем платно, за свои кровные. Стоит полагаться только на порядочность врачей или есть какие-то нормы и границы?
8
lubov
Планирую Киев
Пролактин

В нашей лаборатории норма пролактина 4.79- 23.3.нг/мл

У меня 27.8 нг/мл. Я вижу что в лабораториях разные показатели нормы. Скажите, кто сталкивался с ним. Такое отклонение чем черевато. Раньше был в норме.

lubov
Планирую Киев
гистероскопия перед протоколом
Подскажите плиз кто делал гистеру перед протоколом. Ее делают непосредственно перед протоколом а в следующем цикле протокол или если она диагностическая, то можно и за один месяц перед протоколом.Что говорит практика?
7
Планирую
с 13.08.2008