Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Тематическое занятие «Теремок»

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Вот читала, читала и думала: "Блин, я такое и не писала))" В общем, честь Вам и хвала, супер-неделя. Думаю, что в вашем возрасте это очень правильно вот так растягивать сказки. В моем дневнике вы можете скачать Репку, думаю, что вам подойдет.

Молодцы!

0
14.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Уже скачала ))  У нас всегда так, идеи организаторов получают неожиданное продолжение. Поэтому спасибо вдвойне, и за материал, и за развитие фантазии. Мы приобретем какую-нибудь посуду, чтобы полноценно провести недельку с одноименным названием, и обратимся обязательно )) Хоть и вне официального флешмоба, но с отчетами ))

0
14.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Welcome!))

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир

Ира, здорово! Я, кажется, поняла в чем моя ошибка. Я многие вещи откладываю на потом, думая, что нам еще не время (как с проводилками, например). Срочно-срочно исправляюсь!

0
14.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Попробуй, я перед тн провожу ревизию всех запрятанных игрушек пока все спят ))) и думаю как бы их предложить, чтобы вроде как по возрасту было в соответствии с умениями... Сделай шубку мышке это хит недели ))))

0
14.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Ваш колючий теремок выше всяких похвал!

0
15.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Игольчатый что ли? А наш hand maaaade   0039.gif
big_smiles_162.gif
0
15.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Ваш по сравнению с игольчатым - летний домик:)) но тоже очень хороший:)))

0
15.02.2014
ФМ "Домашние животные". День 6. Заключительный ТН "Овощи". День 1. Картошка, огурец, помидор, морковь

Похожие записи