Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ТН "Овощи". День 1. Картошка, огурец, помидор, морковь

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир

Что-то, Ирин, твои посты перестали у меня в ленте появляться (((  Вы как всегда на выстое! Глядя на аккуратные ряды репродукций хочется спросить не нарушает ли Дима всю эту идиллию?

0
17.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Странно (( Не нарушает, представляешь. Он просто знает, что рисовать маркером на этой стене принято только с папой по вечерам, а днем на ней что-то висит. Конечно, ему больше нравится, когда висит что-то его )) но на этой неделе мы пока не дошли до такого творчества. 

Спасибо большое!  super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

И у меня(( уже 20 раз проверила в друзьях ты у меня или нет(

0
17.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Попробуем сегодня еще раз, может, потому что этот пост я начала писать, когда картоху пекли... но я вроде дату поменяла... вечером проверим с новым постом

0
18.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

И тебя попрошу посмотреть, раз такое дело ))) есть наш 2й день у тебя?

0
18.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Посмотри, пжл, есть я в Ленте? =( 

0
18.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Какие молодцы! Спасибо за идею с фольгой, надо будет попробовать. А нам вот не хватает наглядного материала, все собираюсь приобрести)))))

0
17.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да да, обязательно. С наглядным еще веселее! А Кирилл повторяет пальчиковые игры? Дима все никак, только хихикет и редко когда какое-то одно движение.

0
18.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Нет не повторяет, правда те которые очень давно знает, про зайку, сороку те да))))

0
18.02.2014
Тематическое занятие «Теремок» ТН "Овощи". День 2. Лук, чеснок, свекла, капуста.

Похожие записи