Войти
Светлячок (стихи на заказ)
43 года Москва, Россия
На сайте с 03.11.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
101
запись
23
друга
4
подписчика
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
День рождения моего мужа!


Мы с тобой две половинки,
Пусть неровные края,
И мгновенья-невидимки
Ближе сделают тебя.

И без разочарованья
Строим жизнь давно с тобой,
Среди будней лишь вниманья
Не хватает мне порой.

Пусть проходят дни счастливо
Рядом со своей семьей.
За дочурочку спасибо!
Я люблю тебя, родной!

А это подарочек Анюты для папы - открытка, сделанная, конечно, с небольшой моей помощью - вырезала рыбок, нарисовала водоросли и налепила, где надо пластелин (тайские ракушки пригодились))), ну и теплые пожелания внутри, кто знает - возможно в стихах))

2
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
С днем Победы Вас, мои дорогие!


Мы ПОМНИМ, воевать хоть не пришлось...
ХОТИМ, чтоб вновь война не начиналась...
СКОРБИМ, что много крови пролилось...
И ЛЮБИМ, хоть немного Вас осталось....

А это из старенького - Исповедь Солдата
http://www.stihi.ru/2006/05/09-10

Мы ПОМНИМ, воевать хот

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Со Светлым праздником Пасхи!


Пусть день дождливый и ненастный,
К нам светлый праздник вновь пришел,
Хочу,чтоб мир, добро и счастье
Стучались в ваш уютный дом!

Пусть льется чистой,светлой песней
Благословление небес,
И в этот день нет слов чудесней:
Христос воистину воскрес!
5
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Вернулись мы из больнички или неприятные новости.


Пролежали 10  дней на плановом обследовании, направил нас нефролог сделать контрольную в/в урографию после нашей ноябрьской эпопеи в острым пиелонефритом. Заодно выяснить одна у нас почка или нет. Легли мы в урологию, т. к. нефрология была закрыта до сих пор на карантин, и как оказалось попали по адресу. Почка оказалась все же одна, я уже морально на это впринципе настраивалась.  Но для нас оказалось настоящим неприятным сюрпризом, что на единственной почке у нас обнаружили еще и рефлюкс 3 степени. Причем обнаружили это пустем цистографии, которую мы впринципе то и не собирались делать, просто в отделении нам врач порекомендовал, чтобы уж точно исключить еще одну паталогию. Оказалось, что и она у нас имеется...А с учетом что почка одна, это все-таки огромный риск, т. к. рефлюкс может привести к сморщиванию почки, рубцам, почечной недостаточности, вообщем ужас какой-то...Нам сразу предложили лечение малоинвазивным методом - сделать цистоскопию, ее делают малышам под наркозом, вводят через уретру тоненький инструмент - цистоскоп с веществом коллагеном. Все это делается за 10-15 минут, детки быстро отходят после этого, на следующий день уже выписывают. Мы уже было морально настроились, а Анютка взяла и заболела - горло, насморк, кашель, все по полной программе...Вот блин! Нас конечно же срочно выписали, чтобы других не заражать, сказали, что после болезни можно только через месяц эту процедуру делать,   и мы смогли записаться аж только на 20 июня! Так что наша история еще ждет продолжения..Шансы врач дает 80 %, т. е. неплохие, сам метод я так понимаю еще ноу-хау, то есть отработанного материала у них практически нет и каждый год необходимо ложиться на обследование и проверять нет ли ухудшений...Ну чтож будем надеяться на лучшее, в любом случае хорошо, что сейчас это все определили, ведь этот рефлюкс еще раз подтвердил, что наша болезнь была не случайна.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
И снова день рождения у моей подружки!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От всей души тебя я поздравляю
Сегодня в твой прекрасный юбилей!
Мне кажется, всю жизнь тебя я знаю,
И в мире человека нет светлей!

Таких подруг я больше не встречала,
И было все, как будто бы сейчас:
Ты помнишь как я с вами прогуляла
На первом курсе пару в первый раз?

Меня с Алсу впервые на Манежку
Тогда вы от Крылова увезли.
Летели дни с учебой вперемешку,
Веселья, шуток, дружбы нашей дни...

А помнишь как нас всех ты приглашала
В свою квартиру встретить Новый год,
А я наутро голос потерялала?
Вот надо мной как угорал народ!

Общагу помню и мой день рожденья,
Шампанское махнули, я в отруб,
И в этот светлый миг на удивленье
Заходит мама в комнату к нам вдруг.

Мы Ш...утим, шутим, ты ей прокричала))
Все посмеялись весело вокруг!
Да ...было прожито не мало!
Я рада, что ты до сих пор мой друг.

Сейчас мы редко видимся с тобою,
У каждого уже своя семья..
А помнишь после наших встреч веселых
Я часто оставалась у тебя?

Еще забыть конечно не возможно
Очарованье двадцати трех роз!
Поверить словно в сказке было сложно,
Вы подарили море счастья слез!

Спасибо, что всегда ты помогаешь,
Даря душе энергии прилив,
Своей улыбкой светлой согреваешь,
И просто излучаешь позитив!

Спасибо, что меня ты поддержала
И разделила важный день со мной,
Ведь в этот день торжественный я стала
Счастливой и любимою женой.

И пусть нас жизнь по странам раскидает,
И буду очень сильно я скучать,
Пройдут года и, может быть, кто знает,
Друг друга будем чаще навещать?

Желаю, что б твой муж тебя лелеял,
Заботился и на руках носил,
Всю жизнь опорой крепкой был твоею,
Детишек очень скоро подарил.

Все лучшее что есть лишь на планете,
Пускай с тобой останется на век,
Спасибо, что ты просто есть на свете,
Прекрасный, нежный, добрый человек!

2
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
С праздником вас, девочки!


Я поздравить хочу в день прекрасный, весенний
Тех, кто дарит и будет дарить миру жизнь,
Кто улыбкой своей в день согреет осенний,
Кто спасет добротой, если что вдруг случись,


Дочек, мам и сестер, и подружек любимых,
Наших бабушек - в мире нет сердцу родней!
От души вам желаю безмерно счастливых,
Очень светлых и солнечных, радостных дней!

Будет меньше забот в вашей жизни, печалей,
И удача стучится почаще в ваш дом,
А весна нежной песней капели встречает,
Пробудив от глубокого сна все кругом.

5
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Наше путешествие в Тай вдвоем с мужем.


Ну наконец-то дошли руки написать о нашей недельной поезке в Тайланд. Это было просто замечательно, увидеть вновь в разгар нашей зимы  летнее солнышко, покупаться в море, немного релакснуть и устроить недельный романтик...

 

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мой подружке Алсунечке посвящается!


С днем рождения, подружка!!!!!

С институтских лекций мы знакомы,
И немало лет уже прошло,
Не смотря на это, ты все годы
Мне дарила радость и тепло.

Пусть судьба по свету разбросала,
Все равно близка ты для меня:
В трудную минуту помогала,
Замуж даже выдала меня.

Подрастают лапочки-детишки,
Радуют с тобою нас мужья,
И все новости твои не понаслышке
Узнаю я только от тебя.

В этот день, тебя, моя подружка,
Слово "юбилей" пусть не страшит,
Много удивительного в жизни
Нам еще увидеть предстоит.

Радости желаю и удачи,
И здоровья крепкого всегда,
Счастье пусть судьба твоя не прячет,
Согревая каждый день тебя.

Наша дружба пусть продлится вечно,
Не исчезнув быстро, словно дым,
Оставайся тем же человечком:
Светлым, очень добрым, золотым!

5
Анюта
15 лет 9 месяцев
Матвейка
9 лет 9 месяцев