Может ли капуста влиять на частоту стула?
Мнение общественностиПрикорм начали вводить еще месяц назад, начала с цв. капусты, сразу на 3 дня образовался запор, стала давать кабачок - все ок, сейчас брокколи пробуем, опять второй день нет стула... Может у него кишечник так на любую капусту реагирует??? И что теперь делать, интересно, вообще капусту не давать никакую пока???
Лариса
Ой, а мы тоже так.От брокколи и цветной ( Гербер). Теперь вроде восстановилось... Дисбак сдавать не хочу - найдут (обязательно) и залечат.
06.07.2010
Ответить
Лариса
Я несколько дней не давала. Только грудь. А потом здесь прочитала совет- слива. Была своя замороженая. Одну протёрла - дала. Утром выдал всё за три дня. Потом капусту опять по немногу даю. Надо ж как-то начинать. Вот начали с неё- застряло!!!)))
06.07.2010
Ответить
Евгения
мы когда начали прикорм вводить, тоже раза три страдали запорчиком. а раньше ходили в туалет по 3-4 раза в день. и тоже, видать, с капустки. но сейчас уже все хорошо.
06.07.2010
Ответить