P.S. сегодня отнесла рецепты на кухню. взяли только до марта . В апреле сказали закрываются, что и как будет пока неизвестно
Сегодня выписывала молоко на три месяца сразу и спросила что вообще с молоком слышно, медсестра сказал , что с сентября месяца намеривается наше правительство закрыть молочные кухни)))) ну вообще пипец. не сказать что прям молоко нам помогало жить, но все же...куда мы катимся. кто нибудь слышал об этом?