Не терпится нарядить елку
Прям хочется, но наверное рано еще, успеет надоесть. Да и Максимку заболел опять. Вирус ходит жуть какой страшный, Максимка заболел первый раз 26 ноября, быстро оклемался, буквально за день, но через неделю начал болеть с резкого поднятия температуры вечером, на следующий день кашель хриплый, лечились по стандартной схеме, но температура скакала когда спит поднимается до 39, просыпается, она падает, потом уже стала пададать только до 37.5 врач выписала антибиотик Хемомицин, пропили 3 дня, конечно же стало легче. Постепенно и кашель ушел. Но после антибиотика до сих пор пьем бифидобактерии. Гулять начали, всего 4 дня погуляли, ни с кем не встречались ни куда не ходили и вот тебе, вчера вечером опять 39, ни соплей ни кашля (ттт). Очень надеюсь, чтобы без антибиотика вылезти. Сейчас начала ставить противовирусные свечи генферон, биопарокс (потому что фарингит), фарингосепт, ингаляции физраствором ну и температуру сбиваю, Максимке тяжело с ней. Врач сказала ,если температура через 3 дня не спадет, то начать давать антибиотик, потому что осложнения от этого вируса очень сильные, много детей с пневмонией.
Читать далее

. И не объяснишь ведь им, почему я недовольна, муж сразу говорит "А сама то ты что делаешь, ты думаешь это так просто в сад попасть. Вот мама договорилась, она молодец", а свекровь вообще "Вот я Андрюшу в год отдала в сад". А говоришь, что он частоболеющий, они "дети все часто болеют", а я переживаю, прям плохо мне, что ни могу ни чего им сказать. И не хочется мне по договоренности, а если конфликт будет, ведь всегда крайней останешься.