Войти

новые умелки

Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

класс! а мой вчера весь вечер подметал... кто то приходит домой так идет обнимает...

0
18.01.2012

подметательно-моющий период у нас уже прошел)))  а ласку я так долго ждала!

0
18.01.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

мой не гладит.. только обнимает и целует ..

0
18.01.2012
тольок тебе написала, что период закончился, как тут же Аня схватила тряпку и давай намывать пол))))))
0
18.01.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

ахха... ярик любит это дело... еще стены щеткой трет

0
18.01.2012

))) зубной?)))

0
18.01.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
Одежной
0
18.01.2012
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

Как же всё-таки  они быстро растут...

И как же приятно это осозновать. Согласись?

0
18.01.2012

приятно..но иногда так жалко... вспоминалось сегодня, как маленькая еще лежала на пузе и пыталась ползти...

0
18.01.2012
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

блин, я смотрю на фотки сашки маленького, на выписку из роддома............ жалко. да. очень жалко, что растут, а потом представь, как замуж выдавать будешь, а я деве какой-то его жить поживать, внуков мне рожать........... брррр.......ревновать буду.......уууу)))))

0
18.01.2012

еще себе одного или одну родишь, и не будешь)))

0
18.01.2012
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

я не буду? ой как буду! втихаря. никому не скажу, разве что тебе)

0
18.01.2012

ыыыы... мне кажется, я не буду))))

0
18.01.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

Не обижай маленькую)))

0
18.01.2012

потом какахи разноцветные буду рассматривать... 2 пачки фломиков уже съела

0
18.01.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

не фигово такими порциями(( с Колей у них хорошие взаимоотношения)

0
18.01.2012

папы дома не бывает, вот и хорошие...до сих пор нет

0
18.01.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

Не только по этому - еще и потому,что папа старается!

0
18.01.2012

это точно!!

0
18.01.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

мило очень мило!!!!

и мы папу с такими объятьями встречаем,что у папы скупая слеза вот-вот появится)))))шутка конечно)))))

0
18.01.2012

дааа... папа в восторге!!

0
19.01.2012
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва

У нас папку тоже с распростертыми объятиями встречает и поцелуйчиками

0
18.01.2012

скучают малявочки)

0
19.01.2012

эмоциональные стали-как настоящие человеки)))

0
18.01.2012

ой, и не говори...Человеки!

0
18.01.2012

таааак мило, настоящая женщина растет)))

0
18.01.2012

ага)) скоро ужин будет ему готовить)

0
19.01.2012
Новая подружка Про дела горшочные!!

Похожие записи