Разрыдалась сегодня Аня, великая обида на маму...не дала ей очереной фломастер в рот положить и съесть... ревет, руками глаза закрывает...первый раз видела, что так плачет))) видмо от меня научилась...когда меня обижает, я глаза руками закрываю и делаю вид, что плачу). А еще наконец-то научилась гладить, а не бить...тихонечко поглажвает, то по голове, то по спине и мурлыкает что-то...наверно говорит, мама хорошая)
Папа с работы прходит, она у него сумку забирает, на кресло несет, старается)) потом с распростертыми объятиями обнимает и целует... скучает...