Войти
Мила
16 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 05.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
254
записи
99
друзей
5
подписчиков
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск
Вернулись!

Уффф! Наконец, мы дома!

   Были мы опять в чудном месте под названием Даховская слобода,что в Лаго-Наки! Место просто чудесное,повторюсь, особенно учитывая что это Россия! Все включено даже так можно сказать! Цены очень радовали! 

   Впечатлений масса,ребенок до сих пор просится на водопады и на джиппинг!))) Природа просто сказка,все ярко,красочно,а воздух просто песня!

   Побывали и на водопадах Руфабго, и в музее-гостинице Боловодье, и в монастыре, и за каштанами ходили, и по грибы, и в Гуамском ущелье были, и на Михайловском камне,и на Екатерининский мост ходили, и в пещеры ходили, и поднимались на высоту 2200 и были в чудесном месте под названием Альпика и еще и еще....все это время конечно шел дождь,но нас это не остановило!

Фотоотчет, куда ж без него!

ПыСы: всем советуем туда съездить!

Территория ГК! Есть детскя площадка,бассейны, спорт.тренажеры, рыбалка, бильярд, велосипеды, мангал и беседки, столики у пруда,качели и т.д. и все это бесплатно!

Вернулись!

7
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск
Катюша!

Продолжаю осваивать свой фотоаппарат! На этот раз в качестве модели была Катюша!)) за что ей огромное пасибо!

1.Катюша!

Переехали или долгожданное новоселье!

Почти три года мы жили со свекровью, и вот наконец случилось, наш долгожданный переезд! Собрались за один день и съехали....ехууууууууууууууу! 

Конечно много что еще надо доделывать,но это уже в процессе жития-бытия так сказать! Мебели нет вАще((( но это мелочь! Кухня почти готова,нет стола и стульев и островка с барными стульями-но это тоже пустяк))) Кровать купили в икеи,решили,что потом выберим то что хотим действительно,а пока и на этом поспим! Детенышу нашему кровать купили еще на др! Ах да,есть только кабинетная мебель и пока она стоит у нас в кухне-столовой! В общем мы безмерно счастливы что наконец мы одни,так сказать в своем мирке! Можно бегать голышом)))) можно готовит то что мы любим, можно делать то что мы хотим,...ура-ура-ура!))))

И немного фото,так сказать для истории:

Дмитрий
16 лет 2 месяца
Георгий
11 лет 4 месяца
Амелия
10 лет 1 месяц