Как же это было волнительно, старалась, очень старалась.
1.

Как же это было волнительно, старалась, очень старалась.
1.


Было это в сентябре. Критике,ДА!)))
1.

Уффф! Наконец, мы дома!
Были мы опять в чудном месте под названием Даховская слобода,что в Лаго-Наки! Место просто чудесное,повторюсь, особенно учитывая что это Россия! Все включено даже так можно сказать! Цены очень радовали!
Впечатлений масса,ребенок до сих пор просится на водопады и на джиппинг!))) Природа просто сказка,все ярко,красочно,а воздух просто песня!
Побывали и на водопадах Руфабго, и в музее-гостинице Боловодье, и в монастыре, и за каштанами ходили, и по грибы, и в Гуамском ущелье были, и на Михайловском камне,и на Екатерининский мост ходили, и в пещеры ходили, и поднимались на высоту 2200 и были в чудесном месте под названием Альпика и еще и еще....все это время конечно шел дождь,но нас это не остановило!
Фотоотчет, куда ж без него!
ПыСы: всем советуем туда съездить!
Территория ГК! Есть детскя площадка,бассейны, спорт.тренажеры, рыбалка, бильярд, велосипеды, мангал и беседки, столики у пруда,качели и т.д. и все это бесплатно!

Начала правда с ножек)))
1.

Продолжаю осваивать свой фотоаппарат! На этот раз в качестве модели была Катюша!)) за что ей огромное пасибо!
1.
Уфффф! Сдаю!
Фотоаппарат Nikon D7000, объектив Nikkor 18-105 mm и Nikkor 50 mm f/1.8D

Почти три года мы жили со свекровью, и вот наконец случилось, наш долгожданный переезд! Собрались за один день и съехали....ехууууууууууууууу!
Конечно много что еще надо доделывать,но это уже в процессе жития-бытия так сказать! Мебели нет вАще((( но это мелочь! Кухня почти готова,нет стола и стульев и островка с барными стульями-но это тоже пустяк))) Кровать купили в икеи,решили,что потом выберим то что хотим действительно,а пока и на этом поспим! Детенышу нашему кровать купили еще на др! Ах да,есть только кабинетная мебель и пока она стоит у нас в кухне-столовой! В общем мы безмерно счастливы что наконец мы одни,так сказать в своем мирке! Можно бегать голышом)))) можно готовит то что мы любим, можно делать то что мы хотим,...ура-ура-ура!))))
И немного фото,так сказать для истории: