Как же быстро летит время совсем скоро уже целых пять лет моего малышу...Окреп и подрос мой мальчик, но все равно остался таким же безумно эмоциональным крошкой каким был с самого рождения...улыбашка моя! 
Вчера хорошо погуляли по нашим окрестностям. Подышали свежим воздухом перед сном. Ну и конечно не обошлось без фото! 
1.









