Эхх, ну как же быстро летит время,вот уже и август! Но лето продолжается.....................
Немного фото с нашего участка,травка да цветочки.

Эхх, ну как же быстро летит время,вот уже и август! Но лето продолжается.....................
Немного фото с нашего участка,травка да цветочки.

Die Zarte - была!
Стала Мила:) ![]()
Недавно провела небольшую часовую фотосессию. К сожалению,знакомая оказалась оч скованная, чего я не ожидала от нее! Может первый раз....ну да ладно! Ну и немного фот:
Критика приветствуется :)
1.

1.ISO 280, A 1/20, F6.7 50mm


Добрый день ББ-шечки!
Очень хочется услышать мнения по поводу прививок с трех лет!
Кто делал?
С чего начинал?
Подготавливались ли (сдавали кровь,мочу и т.д.!)
Какую вакцину выбирали Отечественную или Импорт!?
Как все прошло?
Нам сейчас три года и кроме роддомовских и реакции на манту нет ничего!
П.с. большая просьба тех кто категарически против прививок не писать!
Спасибо всем большое!

Не могу сказать что это полноценая фотосессия, т.к, все произошло случайно и неожидано!
Приехала в гости к сестре мужа! Со мной конечно был фотоАП (полтиник!!)
И вот что вышло...
1.



