Войти
Мила
16 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 05.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
254
записи
99
друзей
5
подписчиков
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск
С первым днём августа!

 Эхх, ну как же быстро летит время,вот уже и август! Но лето продолжается.....................

Немного фото с нашего участка,травка да цветочки. 

c6e8e4e57f7e97eb0416a959827a68b6.jpg

Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск
Елена.

Недавно провела небольшую часовую фотосессию. К сожалению,знакомая оказалась оч скованная, чего я не ожидала от нее! Может первый раз....ну да ладно! Ну и немного фот:

Критика приветствуется :)

1.

 b59b55ca72e33c3a574c22893e9f4555.jpg

Приехала кроватка в детскую!
Ну вот теперь наш сынуля совсем как взрослый, с большой кроватью и личной комнатой! Теперь ждем матрац на днях должен прийти!

Ну вот собственно и она, то что хотели, и очень довольны;) и мы и особенно сынок!

Прививки с 3-х лет!

Добрый день ББ-шечки!

Очень хочется услышать мнения по поводу прививок с трех лет!

Кто делал?

С чего начинал?

Подготавливались ли (сдавали кровь,мочу и т.д.!)

Какую вакцину выбирали Отечественную или Импорт!?

Как все прошло?

Нам сейчас три года и кроме роддомовских и реакции на манту нет ничего!

П.с. большая просьба тех кто категарически против прививок не писать!


Спасибо всем большое!

Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск
Первая фотосъёмка!

Не могу сказать что это полноценая фотосессия, т.к, все произошло случайно и неожидано!


Приехала в гости к сестре мужа! Со мной конечно был фотоАП (полтиник!!)


И вот что вышло...


1.



Кровать для спальни? Какая?
Всем привет! Хочу совета, помощи, подсказки;) буду очень благодарна всем кто откликнуться!
Имеется спальня уже с обоими, бежево-коралловые наверно так лучше обозвать! Очень хотела белые обои, а вышло вот так;( , теперь нужно думать какая мебель сюда пойдет!
Помогите с идейками, плиз;)

Вербное Воскресенье!
День великий, день спасенья!
Светлый праздник наступил!
День Святого Воскресенья!
Бога правды, Бога сил!
Все заботы и сомненья,
Улетит далеко!
Нет-тревогам, сожалением,
И душе моей легко!
С Праздником, дорогие ББ-шечки !

8
Дмитрий
16 лет 2 месяца
Георгий
11 лет 4 месяца
Амелия
10 лет 1 месяц