Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

шашлычок под дождём (с фото) -))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Классные вы такие)) Большие уже!

А у нас коляска такая же,тока голубая)))

0
14.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо! -))) а клояска не наша - друзей -) мы уже 2 года как в коляске не катаемся -))

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну да, верно,вам уже ни к чему) Ещё чуток и собственное авто будет,а я про коляску..)))

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

С Днем рождения!;)

0
15.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо!!!!

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Помню мы с подругой и её братом как то пошли типа на шалык, с сосисками под ливнем. Промокли просто до костей. Не помню удалось ли нам сосиски пожарить, кажется удалось.

0
13.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

-))) а у нас почему-то именно самые запоминающиеся и весёлые вылазки на шашлык именно в дождик получаются -)

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну наверное потому, что он просто дождик. В дождик и мы ходили и хорошо отдыхали. А то был просто ливень как из ведра, который с ног сбивает и по лесу пройти не возможно так как всё размыто и не видно вообще куда идти так как заливает глаза и очень холодно так как одежда насквозь.

0
14.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

мда -)) круто! экстримальный шашлык у вас получился -)) бррр....

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

класс :) 

0
12.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо -) теперь ребёнок просит опять отвезти его на шашлык (решили с мужем в итоге сегодня на великах с ним выехать и на набережной шашлычка поесть) -))

0
12.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Классно, когда чего-то хочет, да еще и просит!!!

0
12.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

-))))))))) истерика )))) наш постоянно чего-то хочет и просит -))) взбадривает так сказать родителей )))

а иногда хочется просто полежать -  но у нас, это, к сожалению, нереально -)

0
12.05.2012

Красавчик!!!

0
18.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
спасибо -)))
0
19.06.2013
Москва

хорошенький))))) мамина копия!)))

0
17.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо! да, вылитый я в детстве -))

0
18.05.2012
Какая карто ТАРО является вашим отражением? УРА!!! Спасибо ОГРОМНОЕ Ольге за очень вкусный тортик!!!

Похожие записи