Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Snugabye! (Канада). Новинка в России! от Нуля месяцев до 2-х лет включительно!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Люд а №6 или №7 есть на рост 92

0
24.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

привет! Есть на рост до 92см. Т.е. 86-92. В наличии -)

0
24.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

цветик какой?

0
24.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

и розовый и жёлтый. -)

0
25.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Люд а какой № есть?или они и тот и другой есть?

0
25.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

есть всё. -) и даже номер 8-мь сегодня должен прийти во-всех размерах -)

0
25.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Людочка отложи тогда №8 нам...желтенький...только я не очень поняла чем отличается  7 от 8

0
25.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

ничем не отличаются - только цветом -) ок! до какого момента отложить? до поступления Густи?

0
25.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

думаю да...потому что мы пока болеем...и я и доча и ещё маман мою в больницу забрали...не кому пока забрать

0
25.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

ок! забронирую. выздоравливайте! image

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Людмил, в желтом спим сладким сном)))) такой классный!!! А розовенькие появились?

0
19.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Оксана - нет, пока не появились - но уже выехали из Канады -) так что ожида. на следующей неделе и сразу по поступлению к вам стукнусь -)

0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

жду, не забудь меня, р-р тот же)))

0
19.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

помню-помню -)))

0
19.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
ура! всё появилось -))0 есть теперь и жёлтенькие и розовые -)
0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Людмил, ты можешь мне розовый отложить? у нас сейчас финансовые трудности, но в 10-х числах февраля муж получит з-ту и я возьму, точно

0
26.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

да без проблем -)) тогда стукнусь к тебе ближе к 10-му -)

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

отлично, спасибки

0
26.01.2010
Мама троих (38 лет, 34 года, 16 лет) Сергиев Посад
Людмила хотела бы 2 слипера на 18 мес.imageтакой, а второй голубой. Вышлите мне почтой. Адрес напишу в личку.
0
14.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Елена, бежевый есть, а второго голубого нет в размере 18-ть месяцев. У нас остались они только в размере 6 месяцев (как и указано). Можем только второй раздельный голубой предложить либо слипы можно вот тут на ББ ещё посмотреть -

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/660908

0
14.02.2011
Мама троих (38 лет, 34 года, 16 лет) Сергиев Посад

их больше не будет вообще?

0
14.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
в ближайший время точно не будет. -(
0
14.02.2011
Мама троих (38 лет, 34 года, 16 лет) Сергиев Посад
Тогда давайте пока один бежевый, а если есть два, то давайте два бежевых.
0
14.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
ок! тогда жду сообщения куда отправлять в личку -)
0
14.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте,первый SnugaBye серенький есть на 12,18месяцев?

0
28.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Катерина. добрый день!

Да. есть все размеры... Тут размеры считаются так 12-18, 18-24, 24-36. и вдобавок, на мой взгляд, они большемерят -)

0
29.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

хочу взять на год,но не знаю как быть с размером,сейчас мы весим 8кг,рост 67.

0
29.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

так... смотрите - сейчас вы ещё по росту в размере 6-12 месяцев. Но по весу уже перешли в размер 12-18. -)

Мы размер 12-18 спокойно носили до веса 10,5 кг и роста 80.

0
29.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

за полгода мне кажется мы больше 2кг прибавим!учесть что кашу стали естьimage18-24 очень большие

0
29.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

да..  очень большие - на рост от 80см и вес от 10,5кг.

0
29.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

мне можно на рост 92

№1г

№6

№7

0
28.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Анастасия, добрый день! 1 номер сейчас есть в наличии - 6и7 буквально на днях поступает в данном размере. Постучаться по-поступлению?

0
28.10.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

обязательно, тогда №1 можно мне отложить а те тогда жду...и как их  можно получить?

0
28.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Доставка по Москве - бесплатно. Как только поступят недостающие - стучусь к вам в личку и договариваемся о времени и месте -)

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

хочу заказать следующие номера : 1 под буквой Г, №7

0
27.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Добрый день. Елена! Какой размер нужен по данным номерам?

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

извените, забылась))))))))))))

модель под №1 Г-размер 18, а под №7 12

 

0
30.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

да ничего страшного -))) Елена, 1-й номер есть в наличии в данном размере - а вот 7-й должен поступить во-вторник... Стукнуться тогда по поступлению. чтобы могли обговорить доставку?

0
30.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да сообщите

0
30.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Людмил, ты пишешь, что они полноразмерные, а на 9 что, ничего нет?

0
30.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

привет! именно данные модели выпускаются в размерах 6,12,18,24.... Т.е. их просто в природе нет на 9... я это могу объяснить тем, что это универсальные модели и видать просто смысла нет в размере 9-ть месяцев ...

0
31.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

уууу

0
31.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

давай когда они приедут мы просто их обмеряем -)

0
31.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ок!

0
31.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

 Хочу! размер 24 мес. 6) SnugaBye (Канада). Комплекты кофта с длинным рукавом +супер штанишки! Система открытой-закрытой ножки. У кофты застёка-кнопки на плече. Аппликации отстрочены как вышивка. Очень приятная ткань - Premium 100% хлопок.

как,когда и где?

0
21.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Надежда, какой цвет интересует? розовый или жёлтенький? Просто если розовый - то он будет только в понедельник в Москве и после этого сможем уже привести к вам (доставка по Москве в пределах МКАд - бесплатно).

0
21.01.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

цвет любой, привезти надо будет на воробьевы горы

0
21.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

причём чем скорее - тем лучше - верно понимаю? -) можем в субботу привести жёлтенький. скиньте тогда в личку точный адрес доставки и телефон для связи -)

0
21.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

хочу заказать вот такой на 18 мес

image

0
09.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Да, без проблем. Он есть. ОТпралять по почте или есть кто-то в Москве, кому можно подвести?
0
09.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

лучше по почте

напишу адрес в личку

а как оплачивать? на карту или наложенным платежом?

0
09.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
наложенным платежом. Жду тогда адрес в личку
0
09.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

А мне бы хотелось на девочку слип розовый  тоненький 7)и флисовый 10) на 9 месяцев :) а на 12 месяцев какая длина?

0
13.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ирина, добрый день!

для начала фдисовый слип для больших уже малышей -) у него размеры начинаются с 2-х лет - так что по-вашему запросу можем только слип 7 предложить -)

по росту - размер 12-ть месяцев - это на рост от 74 до 80см.

0
13.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А! тогда нам на 12 месяцев вариант 7 :) а как его можно забрать? и деньги отдать?

0
15.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ирина. добрый день!

у нас доставка бесплатно по Москве - напишите в личку адрес - там тогда обговорим дату и время подвоза -)

0
15.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Люда, вот этот наборчик, на 24 мес который. Ткань и фирму эту один раз брала (плотноватая)..., но Сашке сейчас уже больше 2х и около 90см рост. Ты не померишь длину (от горловины до застежки) и на твое мнение - тянется он в длину ? Нам бы на конец весны, на лето....

image

0
13.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Алён, он вам точно не нужен. Он тянется, всё ок - но летом ты её уже к горшку наверняка начнёшь приучать - а с боди это неудобно -)
0
13.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
В принципе да, но я после всех этих простуд... за спинку беспокоюсь. Планируем поездки... да, конечно, неудобно, зато прикрыто все... ну, ладно))) Люблю тебя за клиентоориентированность !))))
0
13.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

#7 #8

размер 12 мес или 6-12 как то не очень ясно

естьли в наличии и где забирать?

0
12.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

смотрите. Размер 12 - это 74-80см.

Размер 6 - это 68-74 см.

какой нужен?

доставка по Москве бесплатно - вам никуда ехать не потребуется -)

0
14.03.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

Людочка спасибо большое! все подошло, я рада, дети счастливы, всё отличного качества и это главное!!!!!

0
28.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

привет! Рада. что всё понравилось! Носите на здоровье! Тебе спасибо за покупку!!!! image

ну и  С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!image

0
29.12.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

и Вас с наступающим моя хорошая!!!

image

0
29.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

№5 Комплекты кофта с длинным рукавом +супер штанишки!на 18 месяцев 2 шт. есть в наличии?

Слипы на мальчика тоже на 18 мес в кол-ве 2шт.

И флисовых на 18 мес есть?

0
18.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ольга. добрый день! номер 5 - есть, слипы тоже есть...

а вот флисовые (они правда больше кашемировые) - начинаются только с размера 2года..

У вас при заказе будет скидка.

0
18.12.2009
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Можно нам номер 8 на 18 мес

жёлтый?

Как производится оплата?

0
30.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

-) можно, конечно.

Оплата производится наличными курьеру при доставке.

Единственное, завтра уже доставить не сможем -(. Доставка возможна 3,4, 6 и далее января. Напишите тогда в личку как вам удобнее. для доставки можете  заказывать всё, что нравится - а на месте уже определятся.

0
30.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Людмила сообщите пожалуйста как только поступят слиперы 7,8 р-р 12-18 мес., спасибо

0
21.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

ура!!!! поступили -) всё в наличии -)

0
26.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Елена, добрый день! всё уже в наличии. Можно договариваться о доставке -) Доставка по Москве - бесплатно
0
26.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте, слиперы №7,8 есть размер 12-18?

0
15.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Елена. добрый день! Сейчас данный размер уже подзакончился (есть только побольше 18-24). Будет нужный в конце января-начале февраля. Если хотите - то стукнусь к вам по поступлению.

0
17.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Елена, добрый день! Всё теперь в наличии. Можем привести. Доставка по Москве - бесплатно.
0
26.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый вечер! А можно мне №1а и №5? Размер - 12 мес. (74-80)

0
22.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Юлия,добрый день!

данные комплекты есть в наличии. Выгде территориально в Москве? когда вам можно их подвести?

0
23.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Юия. добрый день! по наличию ниже ответила.. По доставке - посмотрела. что вы в Люблино. Я на Братиславской -))) так что при вечерней прогулке мог до вас дойти хоть сегодня -)))

0
23.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

А можно мне розовый №7 на 24 месяца? :)

И еще, 1 г на 24 месяца, тоже.. ))

0
21.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Екатерина, добрый вечер!Да. можно -)

если хотите - то завтра привезём.  -)

0
21.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Очень хочу! :)) Буду очень благодарна!

Контакт в личку вам пришлю..

0
21.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

привет! По снугабай - только комплектики с боди... Остальное всё в более мелком размере -(




0
14.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я все таки не очень поняла, это домашняя одежда или пижама?

0
04.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

-))) привет! кто как использует. -) Кто только как пижамку - кто и по дому в ней бегает=ползает -)

0
05.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Людмил,большое спасибо,нам все подошло,просто супер!

0
27.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну отлично! рада, что всё подошло -) вам спасибо за покупку! image

0
27.01.2010
Москва

http://img.babyblog.ru/2/a/9/2a9998eacd26a11a4a73c73cc75e5b50.jpg такого поольше не бывает?

0
17.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

добрый день! почему не бывает? есть же... и в посте указаны даже размеры в наличии...

т.е. это номер 6 - и он есть в наличии.

0
17.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Доброе утро...а №6 желт. когда будет в Москве?

0
17.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Оксана, добрый день!

он в Москве уже -) в наличии.

0
17.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Марина, добрый день! Если рост Арины 90см а вес не более 12,5кг - тогда подходит размер 24-*е месяца слитные. Если вес уже больше - тогда они впритык будут.

БОльший размер раньше был, но в этом году нам не удалось его привести.

0
26.01.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Что есть ближе к 2? И можно ли заказать

0
18.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

а 1 комбинезон как можно приобрести?

0
19.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Юлия, добрый день!

Мы сейчас не в Москве (приезжаем в воскресенье 26-го). Выбирайте какой именно размер и цвет нужен (там под первым номером их же несколько) - мы с вами спишемся тогда в понедельник и договоримся уже по доставке (они в наличии есть - доставка по Москве - бесплатно). Если хотите - можете посмотреть весь предлагаемый ассортимент в моём дневнике, написать мне в личку что нравится - и я просто привезу вам вещи - а вы на месте уже выберете и определитесь что покупать -)

0
20.07.2009
GAP, Old Navy - Москва! Для мальчиков до 2лет! Отправим в регионы Под "-"! GAP, Krickets, GAGOU TAGOU! Для мальчиков и девочек! Москва. Отправим в реги

Похожие записи