ДЕВОЧКИ, я решила отметить одну значимую дату,думаю буду отмечать её каждый год.и по этому поводу объявляю экспресс конфетю.Почему экспресс? да просто мысль пришла поздно,но тем не менее будет так. 2 октября я разыграю свою игрушку.Понимаю времени мало,да ещё и условие есть.
я разыграю между детками кто родился 2 октября и кому в этом году исполниться 2 годика.
ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЧАСТИЯ,КРОМЕ ЧЕЛОВЕЧКА С ТАКИМИ ДАННЫМИ:
разместить это обьявление у себя в блоге,
прислать мне в личку свидетельство о рождении(фото)
и фото своего чуда
Игрушка будет сюрпризная,но могу сказать ,что она будет большая.Не менее 50 см.
Надеюсь желающие найдутся.