Попался мне на днях искусственный плюш.Хоть и синтетика,но цвета....мм....вот что из них вышло.
Клубника и Черника.
Будет ещё Малинка и Черешня.
13 см.Нитяное крепление,диски кончились внезапно,как всегда)))))










Попался мне на днях искусственный плюш.Хоть и синтетика,но цвета....мм....вот что из них вышло.
Клубника и Черника.
Будет ещё Малинка и Черешня.
13 см.Нитяное крепление,диски кончились внезапно,как всегда)))))









