Поменяла я плюшик на ткань неизвестного состава.Бархат на хлопковой основе или на полушелковой....найти хотя бы приблизительно такую же больше не могу,но шить из нее понравилось необыкновенно.
Получился у меня такой вот Трюфель.
Я его обожаю,а мои родные и близкие -не понимают...
Ну и пусть,все равно он самый любимый.






а ещё у него есть белые..толстые крылья,потому что он-мой ангелок))))