Войти
Luiza
37 лет Москва, Россия
На сайте с 27.03.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
20
записей
11
друзей
0
подписчиков
Luiza
Сулейман, 14 лет 8 месяцев Москва
Родила))

Вчера 8 октября в 7утра родила сыночка.3800вес.рост 54. Я так счастлива! Девочки всем вам легких родов!!!

Luiza
Сулейман, 14 лет 8 месяцев Москва
Отеки..(
Девочки уже третий день как у меня появились отеки,ноги отекли,руки...не знаю что и делать{#dont_know}
У кого тоже самое,и как вы справляетесь?
9
Luiza
Сулейман, 14 лет 8 месяцев Москва
Болит...((
Ой девочки умираю от боли, у меня болит под левой грудью..где ребра...дышать трудно,встать от боли не могу..ни нагнуться,ни повернуться...Незнаю,что и делать....{#cry2}
8
Luiza
Сулейман, 14 лет 8 месяцев Москва
Вопрос про КТГ..?
Девочки,кто знает когда делают ктг,если ребенок икает,тоже нужно нажимать на кнопочку?)
9
Luiza
Сулейман, 14 лет 8 месяцев Москва
поход в узи((
сегодня решила съездить на узи,в своей жк его не хотела делать,т.к ничего толком не рассказывают(
врач такая молоденькая,сначала расспрашивала меня,что мне говорили на прошлом узи..а потом теми же словами че то там рассматривала на экране(
Так вроде,по ее словам у нас все хорошо,соответствуем сроку....
Вот только расстроилась тем,что вес плода она не сказала,говорит у них аппарат не определяет...{#hypno}
Вот и думаю теперь может мне снова сделать узи в другом месте...
Luiza
Сулейман, 14 лет 8 месяцев Москва
Изжога((
Достала меня эта изжога..это просто ужас...она у меня все 24 часа..
ренни не помогает,гевискон тоже...кто то молоко советовал тоже не помогает...(
лежать не могу из-за нее,даже ночью просыпаюсь из-за этой горечи во рту...
У кого та же проблема,и кто как спасается?
Luiza
Сулейман, 14 лет 8 месяцев Москва
В Больнице.......((
Вчера положили в стационар. Сказали,что преждевременное старение плаценты(3 степень).Так переживаю шас за моего маленького... Девочки может у кого такое было?
4
Luiza
Сулейман, 14 лет 8 месяцев Москва
Растяжки..((
То что на груди у меня появились растяжки,я как то еше смирилась..(
Вот смотрю теперь и на животе,красные полоски...аш самой страшно...не знаю что и делать.......
7
Сулейман
14 лет 8 месяцев