Войти
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

прикорм и гв

Ань, я обычно кормлю грудью на сон.... потом встает, гуляет часик, потом даю прикорм.... и через часик опять идем спать и я даю грудь... высасывает нормально. потом проснулся и опять гуляем, прикорм, гуляем и грудь и бай)

0
30.01.2012
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

т.е. ты разделяешь, как подруга моя, ясно)

0
30.01.2012

ага)) а у тебя просит??

0
30.01.2012
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

нет, никогда не просит, но порой по глазам вижу, что не наелась))) а много пюре не хочется давать пока...вот и идем докармливаться....

0
30.01.2012
lub@nya
Даниил Рустамович, 14 лет 11 месяцевТамерлан Рустамович, 10 лет 2 месяцаАртём Рустамович, 2 года 3 месяца Красноуфимск

А мы вот прям так же как Ирина, я еще думала все правильно ли я делаю))))))

0
30.01.2012

а я вот даже не задумывалась... может и не правильно... так получается деть ест не каждые там 3 часа, а каждые полтора.... х/з)

0
30.01.2012
lub@nya
Даниил Рустамович, 14 лет 11 месяцевТамерлан Рустамович, 10 лет 2 месяцаАртём Рустамович, 2 года 3 месяца Красноуфимск

вот это и меня тревожит)))))) мама говорит: накармливаешь его постоянно!)))))))))))) а как по-другому сделать, я незнаю!))))

0
30.01.2012

Сначала требовала грудь. Сейчас уже не хочет сразу, кормлю через часок приблизительно.

0
30.01.2012
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

моя и не требует, я просто предлагаю, она поест, но немного, вот и думаю, может стоит час-2 подождать..

0
30.01.2012

У меня в один прекрасный день (я все тоже удивлялась как заменить одно кормление полностью, если она ест каждый раз) просто не захотела титю и все. Теперь не едим ни после каши, ни после овощей.

0
31.01.2012
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

поживем увидим)

0
31.01.2012

Не, переживайте, не сбежит Ваше молочко. Ничего не делайте, у Вас, по всей видимости, уже давно зрелая лактация, а как здесь уже писали: спрос рождает предложени)))

0
30.01.2012
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

я в первый месяц чуть мастит не заработала, Слава Богу врачи в больнице откачали...поэтому и переживаю...

0
30.01.2012

Ну, это было давно)))

0
30.01.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Молочка в груди вырабатывается по принципу спрос-предложение,это пока еще грудь не привыкла.Чем меньше ребеночек сосет,тем меньше молочка.
0
30.01.2012
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

страшно, что вообще мало станет...а мы прикорм не так двано начали..да и пока нет цели накормить, просто пробуем и привыкаем к разным продуктам

0
30.01.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Тогда конечно сцеживаться надо)
0
30.01.2012

У меня вообще после каши и овощей не ест грудь. Только вокруг снов и после фруктов, так как ими не особо наедается. Так что у нас уже получается два кормления заменились сами собой. А вообще я подсцеживаюсь только до облегчения, если сильно набухает.

0
31.01.2012
Юльченок
Елизавета, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
Я сначала также делала, не сцеживала и кормила сколько съест, со временем молока стало меньше. А потом вообще перестала докармливать, когда она уже по многу кушала прикорма и я была уверена, что она не голодная, сейчас мы едим только на сон
0
30.01.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

не сцеживайте,через пару дней молока будет столько,сколько нужно ребёнку.

0
30.01.2012
Маруся
Никитка, 14 лет 11 месяцевАленушка, 13 лет 10 месяцевАлешка, 12 лет 6 месяцевКсюшечка, 11 лет 1 месяцКристиночка, 9 лет 7 месяцевАндрюша, 8 лет 4 месяца Москва

мы всегда доедаем после прикорма)))

0
30.01.2012
Наталина
Александрочка, 24 года 5 месяцевВероничка, 21 год 11 месяцевМирославочка, 14 лет 11 месяцевРадочка, 7 лет 5 месяцев Балашиха

мы запиваем- как чай после еды.

0
30.01.2012
банки или готовить самой? верхняя одежда на весну

Похожие записи