Войти
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

ЖК

ну вот и славно!

а почему на следующий приём так быстро? тебя каждые 2 недели вызывают что ли? мне пока раз в месяц назначают появиться...

0
19.06.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Да,получается что через две недели,не знаю почему так,да мне в принципе нравится туда ходить.Кстати спасибо за пожелание,обычно я долго там бываю,а тут быстро так получилось,с твоей легкой руки как говорится.

0
19.06.2009

да не за что! :)

а меня в ЖК не лююююбят. тока раз в месяц зовууууут... ну и ладно!

0
20.06.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Скоро им придется полюбить,чаще будут звать.

0
20.06.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

а я через три недели хожу.....один раз только через две назначали прийти - из-за резкого набора веса...)))

 

0
20.06.2009
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

Хорошо, когда все хорошо! А на счет купания, я тебе не советую - можно получить переохлаждение и заболеть. Да и водоемы у нас не ахти какие чистые. Я обычно только ножки мочу....

0
19.06.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Вот  и я боюсь из-за того что очень грязные,даже Карьер стал грязным,а пять лет назад когда мы только начали туда ездить вода была как на море.Лучше уж перетерпеть.

0
20.06.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мне теперь тоже каждые две недели((((

 

0
19.06.2009
Аквапарк! Вот хочу с вами поделиться...

Похожие записи