Была сегодня на плановом приеме,как и пожелала мне Акка,прием был быстрым и скучным (это про очередь),что очень порадовало.Всё,ТТТ,хорошо,анализ мочи в норме,кровь не сдавала,т.к.гемоглобин был неплохой,за 10 дней прибавила всего-то 300г.Нам уже не первый раз слушают сердечко специальным прибором,через динамик которого отчетливо слышно сердцебиение,очень приятно!Ещё выписали для вен Детралекс,но пока не решилась его купить,так не хочется пить всякие таблетки!И забыла спросить можно ли купаться в водоёмах.Следующий прием 2 июля.
ну вот и славно!
а почему на следующий приём так быстро? тебя каждые 2 недели вызывают что ли? мне пока раз в месяц назначают появиться...
Да,получается что через две недели,не знаю почему так,да мне в принципе нравится туда ходить.Кстати спасибо за пожелание,обычно я долго там бываю,а тут быстро так получилось,с твоей легкой руки как говорится.
да не за что! :)
а меня в ЖК не лююююбят. тока раз в месяц зовууууут... ну и ладно!
а я через три недели хожу.....один раз только через две назначали прийти - из-за резкого набора веса...)))
Хорошо, когда все хорошо! А на счет купания, я тебе не советую - можно получить переохлаждение и заболеть. Да и водоемы у нас не ахти какие чистые. Я обычно только ножки мочу....
Вот и я боюсь из-за того что очень грязные,даже Карьер стал грязным,а пять лет назад когда мы только начали туда ездить вода была как на море.Лучше уж перетерпеть.