Вобщем,начало моей беременности было более менее спокойным,если не считать токсикоза,но это ерунда.В марте заболела моя мать,она резко перестала сидеть и ходить,ее положили в больницу и началась у меня "сладкая жизнь"!Лежала она там две недели,я по несколько раз в день бегала к ней (а дома еще есть бабушка,т.е.мать моей матери,которой 93года и за которой тоже нужен уход),сделали ей там некоторые обследования и стали подозревать онкологию.Но так и не поставив точного диагноза отправили домой.Пузо мое тем временем растет,а мытарства продолжаются,началась беготня по онкологическим диспансерам,долгие очереди,однажды меня довели там до слез своим грубым отношением,я рыдала ужасно,там в больнице,потом в такси,потом дома,успокоилась только после сна,утром.Причем у меня есть старший брат,но он ни разу мне сказал что в очередях будет сидеть он.Вот и сегодня я попросила его съездить к заведующему,но он зачем-то потащил меня с собой,а я ДУРА зачем-то согласилась,ну зачем опять беременной ехать в онкологический диспансер?!!!!!И пока мы там сидели три часа,каких только людей я там не увидела,вы наверное можете себе представить,да и сам диспансер просто ужасающий! Приехала я домой в ужасном настроении,ничего не хочу,никого видеть не хочу,муж меня отругал,зачем говорит поперлась.А ведь брат и правда мог бы без меня прекрасно справиться.
Что я хочу всем этим сказать? Как вы думаете,девочки,как вообще такой вот образ жизни,а это уже продолжается три месяца и неизвестно сколько продлится,может на нас повлиять?Ведь все знают,что беременным нужен эмоциональный покой,что мы должны смотреть на красивое,думать о хорошем.А тут такое!Очень переживаю за ребенка.Что скажете?