Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 35 неделя Казань

УЗИ

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

Некоторые показатели совпадают!!

у нас:

БПР - 83 (так же как и у вас)

ЛЗР - 109

ОГ - 311

ДБ - 64

так что многое почти одинаково!!!! Но мне поставили везде, что сроки на 33-34 недели.Наверное все относительно..

А еще такой вопрос - Диаметр грудной клетки и Окружность животика вам не меряли?

0
30.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Ой я забыла.

Передне-задний: 87 мм

Поперечный : 88 мм

Окружность: 276 мм

0
30.07.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

А как это передне-задний?

у меня диаметр грудной клетки - 85, диаметр животика - 91, окружность 297.

какая-то мы пузатая :)))

0
30.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я моя меньше..

БПР 78

ЛЗР 101

Диаметр живота 84

длина бедренной кости 57 57

мозжечок 37

про вес ничего не написано(((

0
30.07.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

ну сказано же наверное, что соответствует сроку 32 н?

0
30.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Так вы же девочки! Я знала что у меня крупный мальчик будет.

0
30.07.2009
Комментарий удален
0
30.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Да? Ну значит и у меня не будет,хотя он может резко набрать.С другой стороны с чего набирать-то? Я сама за всю беременность прибавила всего 6кг.Посмотрим,поживем увидим.

0
30.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

А я даже и не знаю что это означает,надо будет спросить у врача.

0
30.07.2009
Комментарий удален
0
31.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

О,плотненькая девочка.Хотя может и нет,все эти размеры не всегда совпадают.

0
31.07.2009
Комментарий удален
0
31.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

А у нас вот наоборот,мы с муже среднего роста и телосложения,а старший сын уже выше меня  и размер ноги у него уже как у папы,это в 11 лет! А с высоким подъемом туфли красивее смотрятся.

0
31.07.2009
Кривой Рог

У нас тоже ОГ - 311 А это не больная норм подскажите не опытной ОГ это окружность а мне не сказали вообще размер головки так тогда при 311 мм какая тогда головка у малыша?????

0
17.08.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

Вы знаете, это было так давно)) Уже дочке почти 6 лет. По норме показателей не вспомню. Думаю что в интернете эти показали найти не проблема)

0
17.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

поздравляю! второй сыночек?

0
30.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Да,второй сыночек! Писюн конкретный,в прошлый раз фотку даже дали,в рамке теперь стоит,надо уже альбом завести.

0
30.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

))) альбом для писюна? или личико тоже охотно демонстрирует?

0
30.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Про личико я не знаю,нам его в профиль только сфотографировали.

Я  вообще там ничего не вижу,неудобно смотреть лежа,вот папа все смотрел.

А фотографий у нас уже пять штук,вот поэтому альбом пора заводить.

0
30.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

вот это ножка))) настоящая - мужская... бьет небось крепко мамку в животик?

0
30.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Да не особо,иногда бывает упрется,а так я бы даже сказала что он нежный мальчик.

0
30.07.2009
Какая анестезия? Знакомство с врачом

Похожие записи