Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 35 неделя Казань

Знакомство с врачом

Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Будапешт

у меня тоже варикоз...и на матке..я у врача не была на консультации....чем это грозит,поделись информацией

0
05.08.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Он сказал что при кесаревом,когда будут разрезать,польется кровь,все эти вены придется пережимать чтобы ребенка вынуть,потом надо будет вводить специальное лекарство,могут быть осложнения с тромбами,вобщем ничего хорошего.Еще сказал что одна рожала вообще с ужасным варикозом и ничего,все нормально,просто надо слушаться врачей.Я вообще не за себя боюсь,за детей своих,за мужа.Ой надеюсь все будет хорошо.

0
05.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Будапешт

меня даже на консультацию не направили.....хотя на последнем узи написали что варикоз на матке по ребрам

а при естественных родах риск меньше?

0
05.08.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Для матки да, НО уменя ведь не только там,у меня вся правая сторона в варикозе и ТАМ тоже.Поэтому мне страшно.

0
05.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Будапешт

у меня левая нога и матка....интересно,что мне светит

0
05.08.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Ногу рекомендуют на время родов перевязать с низу до верха эластичным бинтом,а с маткой во время естественных родов ничего не будет,это при кесаревом есть риск.А вот когда  на половых губах... вот там уж ничем не замотаешь...

0
05.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

во-первых, не боись.

во-вторых, для подстраховки узнай про аутогемодонорство (когда сдаёшь свою кровь заранее для подобных случаев. в ситуации с кровотечением тебе будут доливать твою же кровь).

и удачной консультации у специалистов!!!

0
05.08.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Спасибо,надо будет спросить там.

0
05.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у нас в Медгородке можно. единственная жопа - это платная услуга :(. они ж типа берут кровь, потом делят её на плазму и эр-массу, хранят... но в подобном случае риск оправдывает средства, как мне кажется...

0
05.08.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

А я даже и не слышала о такой процедуре,просто не было необходимости.Сомневаюсь я что у нас такое есть.

0
05.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

не расстраивайоя, все будет хорошо. Где рожать решила?

0
06.08.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Хотела в первом,но,блин,как специально он в сентябре закрывается на мойку.Решила что буду в третьем,хотела по договору,но вчера с врачом разговаривала,он говорит у вас что деньги лишние что ли,так приедете,примем.А я всеравно переживаю,если бы у меня было все нормально,тогда еще я была бы спокойна, а раз так,хочется чтобы как-то надежно было.Мы конечно еще будем это обсуждать с ним,после того как я к сосудистому схожу,чтобы хоть что-то прояснилось.Можно было бы в РКБ,но говорят там дорого.

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

20-25.....в РКБ

0
06.08.2009
УЗИ Пить или не пить?

Похожие записи