Войти
Лина
26 лет Калуга, Россия
На сайте с 27.12.2021, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
45
записей
6
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Калуга
Полгода, не переворачивается

Нам 6 месяцев и 2 недели. Каждый день делаю массаж и две зарядки, занимаемся на футболе и в ванной.Живем половой жизнью, не считая кормления.Не переворачиваемся ни-ку-да. Если ножку подпереть, перевернется со спины на живот с упором в ногу.

Были у невролога, тонуса и отклонений нет. Сказала что упор и на ручки и на ножки есть, видимо

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Калуга
Умелки в 5 месяцев

Ну нам сейчас чуть больше 5 месяцев. Вот что мы имеем:

вес - 8500

рост - 65

Ухватывает мой палец и сам подтягивается и садится. Из положения сидя рассматриваем свои ноги. Лежа мы ими не интересуемся 😅

Раньше очень любил лежать на животе. Сейчас пытается тянутся и ползти к игрушкам - не получается - истерика и по круг

2
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Калуга
СМЕСЬ проблема 🥺

Всем привет. Мы на смеси NAN. Все было нормально, но в один момент ребенок стал очень жидко какать.

Пелиатр говорит что это норма. Но я уже забыла, когда он какал не водой :(

Думаю поменять смесь. Может кто посоветует в таком же ценовом диапазоне?

7
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Калуга
Желудочковая экстрасистолия

Делали ЭКГ, увидели там одну экстросистелу. Пошли к кардиологу, она слушала малыша и насчитала 3. Будем пока сдавать анализы и снова делать ЭКГ и УЗИ сердца. Кто сталкивался с таким?

2
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Калуга
3 месяца, низкий гемоглобин, прогулки 💚

Если есть девчонки с Силикатного, отпишитесь под постом - будем гулять вместе 🙈

Итак, нам 20 октября будет 3 месяца, вот что имеем:

рост - 56

вес - 6100

Выявили низкий гемоглобин 99, назначили мальтофер пить, он кому-то помог? Прочитала еще, что при низком гемоглобине надо много гулять. Мы полностью

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Калуга
Смешанное вскармливание 😅

Всем привет! С рождения ребёнка я сцеживаю молоко, мы не могли захватить сосок и до сих пор не можем. Поэтому прошу тех, кто яро за ГВ обойти мой вопрос стороной.


С 3 недели нам перестало хватать моего молока и мы ввели смесь. Сейчас у нас получается, что сначала я даю ему своё сцеженное (60-80 мл), потом смесь (60-90). То есть

8
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Калуга
Девочки, SOS

Всем привет! Нам чуть больше месяца. Раньше спали более менее нормально. Днём и ночью по 2-3 часа, периоды бодрствования 40 минут - 1,5 часа (так было до 3 недель). С 3 недели и до позавчера, ночью спали по 4 часа, просыпались, кушали и по новой спать.

А вчера началась жесть какая-то. Засыпал ночью на 20-30 минут, просыпался на пол ча

4
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Калуга
Интересный вопрос 😀

Всем добрый вечер (или утро 😀). Такой назрел вопрос. Мне 23, мужу 27. Месяц назад у нас появился ребёнок(в перспективе думаем о втором). И мы сразу отхватили по максимуму - колики, газики, запоры, бессоные ночи и все такое 😂

И проживая все эти моменты, я думаю, когда лучше думать о втором. С одной стороны, хочется уделить все св

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Калуга
Запор у новорождённого?

Всем привет, такая проблема. Нам почти месяц, недели 1,5 назад заметила такую проблему. Сын когда хочет покакать очень много прилагает усилий, тужится, напрягается и плачет иногда. Мы на ГВ были. Пару дней назад пришлось ввести смесь, получается смешанное вскармливание. Проблема ещё с нами. Питаюсь я нормально, аллергенного ничего не ем.</</p>

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Калуга
Мои роды 💙🍼

Вот я и добралась до этого рассказа. Схватки начались 19 июля в 12 ночи. Я не могла уснуть из-за них(я ещё не понимала, что это схватки, так как ложных у меня не было). Поздравила брата (у него 19 был день рождения) и попробовала уснуть, до 4 утра не получалось. Я решила начать засекать. Интервал получался такой 5-7 минут отдых, 30-40 секунд схв

Мой сладкий
3 года 11 месяцев
Планирую
с 01.10.2024