Принесла пирожное "Картошка". Дети такое в первый раз видят. Яся вытаскивает из пакетика, откусывает и радостно так спрашивает: "Какаська?".
п.с. Главное, чтобы не подняла теперь какашку с земли со словами: "Картошка?"
Главное, что она откусила, думая, что это какашка )
спасибо, рассмешили перед сном 
Ахахаах, насмешила на ночь глядя) Это мое любимое пирожное, к слову сказать)
Хааа))) вот бы в голову не пришло 😆 Яся 👏👍🙈
Хахаха, надо своим купить/приготовить, реакцию посмотреть )))))
Хаха)ну реально вид у пирожного так себе)))