Войти
Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный

переплавка серебра

Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва
Я как то хотела,очень дорого,та же цена что и золото,от 2500,пошла и сдала по 5 руб за 1 грамм))))))На 98 руб вышло)))жаль выкидывать было.
0
12.08.2011
Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный

Вот и мне жалко, лежит, не ношу, один браслет, правда сломан. Дешевле выходит купить новое украшение.

5 рублей уж совсем смешно, хотя бы нолик прибавили :)).

0
12.08.2011
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва
Да,и мне жалко было,серьги по одной,кольца без камешков ,цепочки порванные.Куча всего.А оказалось)))посмеялись с мужем и сдали,смысл хранить и таскаться,если у него такия ецены))
0
12.08.2011
стоимость услуг репетитора выбор пособия New English File vs New Opportunities

Похожие записи