Войти
Мама мальчика (1 год) Железнодорожный

переплавка серебра

Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Я как то хотела,очень дорого,та же цена что и золото,от 2500,пошла и сдала по 5 руб за 1 грамм))))))На 98 руб вышло)))жаль выкидывать было.
0
12.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Вот и мне жалко, лежит, не ношу, один браслет, правда сломан. Дешевле выходит купить новое украшение.

5 рублей уж совсем смешно, хотя бы нолик прибавили :)).

0
12.08.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Да,и мне жалко было,серьги по одной,кольца без камешков ,цепочки порванные.Куча всего.А оказалось)))посмеялись с мужем и сдали,смысл хранить и таскаться,если у него такия ецены))
0
12.08.2011
стоимость услуг репетитора выбор пособия New English File vs New Opportunities

Похожие записи