6 лет

Бессонница

Такая же фигня была все 3 раза, особенно изжога спать не давала. Помогало молоко с медом за час до сна. Хотя бы уснуть удавалось, а дальше спала как повезет )
05.01.2018
Может вечером попробовать перед сном что-то пить, валерианку или пустырник, чтобы засыпать скорее? чай с медом, молоко с медом. А от изжоги часто помогает изюм, как не странно :-)
04.01.2018
...ООООО....я вижу кто-то слезки распустил...ой.ой ой. рекой вижу льются....Марин,ну ты чего??!!! А ну ка брось это!!!!Страх-это сложно и только таблетками...пока нет ни чего под руками пустырничку хлобысь!!! и полегче будет!!!!Я спиртовую настойку хлебала литрами( было дело)...от страха точно помагает..Болеть сама должна понимать еще долго будет: ведь сколько всего вырезали...Ты себе купи обезболивающее и каждый день с утричка одну( я две пью кеторол),чтоб эта боль вообще о себе не напоминала..Надо как-то продержаться.Представляешь весь организм перестраивается,учится жить по новому..и тут ты,со своими страхами и слезами...ему и так нелегко...Вон смотри парень встал,скоро первые шаги..Не вешай нос,бери его на руки и балдей!!!обнимай,целуй,играй отвлекайся...Новый год скоро: замути всей семьей стенгазету для себя любимых( фотки там всякие за год,пусть каждый напишет что запомнилось,может слова благодарности друг другу или просто рисунки детей..Опусти ручку сына в краску и на белый лист,а потом свой рядом-вообщем если чем то займешься таким точно мысли убегут плохие...Эх!!! жалко я не рядом: напились бы по случаю..иногда и это помогает...Вообщем, "
18.12.2013
33-я неделя Слинг