Начала сцеживаться и кормить ребенка, теперь молока хватает, а если не хватает, то добавляю от ночного сцеживания (1 р за ночь). Грудь сосет теперь только ночью. А днем лениться сосать грудь и поэтому сосал каждые 40-50 минут. Теперь сразу 120 гр. даю и перерыв 2,5 - 3 часа.
Млечный путь пью 2 нед уже. Но скорее всего проблема была в лени сына-не сосал норм грудь и соответственно кажд. 40 мин просил кушатть, а я думала что не хватает молока. А сейчас начала сцеживаться и по 90-110 гр. получается, соответственно добавляю от ночного сцеживания (ночью молока больше, а ест ночью по чуть чуть). Соответственно днем кормимся сцеженным, а ночью на груди))))
0
15.01.2011
Ответить