Девочки проголосуйте пожалуйста!!!
Какую вакцину вы сделали ребенку Пентаксим или АКДС?
Какие реакции были у ребенка?
Девочки проголосуйте пожалуйста!!!
Какую вакцину вы сделали ребенку Пентаксим или АКДС?
Какие реакции были у ребенка?
он жару еще плохо у нас переносит.небольшая температура эти дни была.вот может от того что ему жарко беспокойныйбыл.а на руки возьмеш-от тела к телу еще жарче бедненькому(((
Жалко так деток((( Я тоже так боюсь делать эту прививку. в следующий раз пентаксим будете делать?
Мы делали Букакок, реакция была.... а АКДС это название прививки,но не вакцины вроде...
Хорошо как! Я вот всю голову изломала с этой прививкой....
Если б в нашей поликлинике делали пентаксим за деньги-сделала бы, а то надо в аптеке купить и им принести.... боязно как то-потом скажут мы не за что не отвечаем... Парюсь я короче.