Войти
Наталья
47 лет Москва, Россия
На сайте с 07.12.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
199
записей
18
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
каша
девочки как вы думаете можно развести безмолочную кашу, кисломолочным НАН? Ведь мы же едим мюсли с кефиром. Вопрос возник из за того, что мы на ГВ и на ночь мы докармливаемся кисломолочным нан, а с утра даю кашу на нутрилоне гипоаллергенном, так вот хочу его убрать, т к вроде как его не очень полезно есть, а кисломолочку- сыночек очень любит.
1
Мама мальчика (15 лет) Москва
Плановый осмотр в 6 мес.?

Подскажите пожалуйста каких врачей вы проходили в 6 мес. я имею ввиду плановый осмотр?

Мне вот педиатр сказала, что в 6 мес. никаких врачей не надо проходить. Я в сомнениях.

8
Мама мальчика (15 лет) Москва
Печенье

Заказала печенье, сегодня ривезут, а вот как его давать сыночку и самое главное вводить не знаю.

Кто дает печенье- подскажите как его давать и вводить?

Мама мальчика (15 лет) Москва
Мясо? Творог? Желток?

Кто уже дает своим крошкам вышеперечисленные продукты? Или когда планируете вводить?

Терапевт нам сказала давать мясо по 2 чайных ложечки, но меня смущает не рано ли?

На данный момент кушаем кашу: гречка и рис и овощные пюре: брокколи, кабачек, картофель;

Сегодня вообще от овощей отказался((( не знаю будет завтра их есть?

9
Мама мальчика (15 лет) Москва
Помогите справиться с насморком!!!

у сночка кашель и насморк. иногда течет аж ручьем.

Промываю аквалором. отсасываю сопельки и капаю називин детский 2 раза в день, но им не более 3-х дней, а чем дальше лечить этот насморк? Кто успешно справился с насморком у малыша, подскажите средство действенное.

3
Мама мальчика (15 лет) Москва
6 месяцев

Демьянушке 6 месяцев!!!!

Весим 7 кг, рост 68 см.

Зубов нет)))

Начали понимать как процесс ползания осуществляется и потихоньку передвигаемся по дивану, например за пультом или за бокалом))) Осталось теперь только отточить технику!!!

Начинаем садиться в стульчике для кормления из положения полулежа!!!

Уже почти умеем играть в ладушки)))

Едим: из овощей- брокколи,кабачек и начали сегодня картошку пробовать, каши- гречневую и рисовую.

Кашляем вторую неделю и сопливим((( температуры нет. Лечимся эреспалом и микстурой по рецепту врача.

Мама мальчика (15 лет) Москва
Что это?
У сыночка вокруг анального отверстия краснота, что это? Аллергия?
Демьян
15 лет 7 месяцев