Давайте поможем девочке ЖИТЬ
<a href=" src="http://PervZubki.ru/tooth-din~masja441~1.jpg"></a>
Подскажите пожалуйста каких врачей вы проходили в 6 мес. я имею ввиду плановый осмотр?
Мне вот педиатр сказала, что в 6 мес. никаких врачей не надо проходить. Я в сомнениях.
Заказала печенье, сегодня ривезут, а вот как его давать сыночку и самое главное вводить не знаю.
Кто дает печенье- подскажите как его давать и вводить?
Кто уже дает своим крошкам вышеперечисленные продукты? Или когда планируете вводить?
Терапевт нам сказала давать мясо по 2 чайных ложечки, но меня смущает не рано ли?
На данный момент кушаем кашу: гречка и рис и овощные пюре: брокколи, кабачек, картофель;
Сегодня вообще от овощей отказался((( не знаю будет завтра их есть?
у сночка кашель и насморк. иногда течет аж ручьем.
Промываю аквалором. отсасываю сопельки и капаю називин детский 2 раза в день, но им не более 3-х дней, а чем дальше лечить этот насморк? Кто успешно справился с насморком у малыша, подскажите средство действенное.
Демьянушке 6 месяцев!!!!
Весим 7 кг, рост 68 см.
Зубов нет)))
Начали понимать как процесс ползания осуществляется и потихоньку передвигаемся по дивану, например за пультом или за бокалом))) Осталось теперь только отточить технику!!!
Начинаем садиться в стульчике для кормления из положения полулежа!!!
Уже почти умеем играть в ладушки)))
Едим: из овощей- брокколи,кабачек и начали сегодня картошку пробовать, каши- гречневую и рисовую.
Кашляем вторую неделю и сопливим((( температуры нет. Лечимся эреспалом и микстурой по рецепту врача.