Войти
Наталья
47 лет Москва, Россия
На сайте с 07.12.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
199
записей
18
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
Гимнастика

Девочки, подскажите плиз, кто какую гимнастику делает с малышом. Если можно ссылку. Делаю массажик- поглаживания и гимнастику, но упражнений оч мало знаю, думаю пора расширить моцион))))

А еще кто чем лечит кашель? Мы лечим проспаном по 2,5 мл. 2 раза в день. Кашель вместо сухого стал мокрым и в груди все хлюпает пока не откашляется. Температуры нет. Болеем уже 10 дней. Может этого лечения не достаточно? Опытные мамы подскажите!!!

7
Мама мальчика (15 лет) Москва
Каши и пюрешки

Девочки кто дает кашу малышу, чем ее разводите?

Я вот развожу нутрилоном, но что то мне не нравится кожа сыночка- немного шершавая на ножках и над попой. До этого давала НАН кисломолочный и было все ок! Но не будешь же кашу разводить кисломолочкой. Вот у меня возникла мысль если кашу разводить просто водой? кто нибудь так делает?

И еще ввели брокколи и кабачек, а сейчас приболели (кашель и насморк) как я понимаю пока вводить ничего нового не надо, до полного выздоровления? А как же вводить смесь 2 ведь нам уже через 5 дней 6 мес.? ВВодить или подождать? Что оо я запуталась...

Да, мы на СВ едим с утра смесь с кашей и на ночь НАН кисломол., все остальное время грудь.

Мама мальчика (15 лет) Москва
Заболели

Ох уж эта погода,,,,, Двадцать градусов и ледяной ветер...

Вот нас и продуло:((((

Красное горлышко. кашель, насморк, температуры нет. Пьем 2 р. в день сироп проспал и капаем називин, а так же пьем теплый отвар ромашки ( причем сыночек когда не болел ромашку не пил. а теперь аж взахлеб- за день выпивает 200 мл.)

У меня вопросик: как думаете нам гулять и купаться стоит, или подождать? Доктор нам сказала гулять как можно больше, но я что то боюсь. Про купание ниче нам не сказала.

Мама мальчика (15 лет) Москва
Каша

Даю кашу нестле-гречневую, а теперь купила кашу ремедия-гречневую, как перейти на нее? Просто дать сразу 150 гр. или начать с пол чайной ложки? подскажите плиз!!!!!

2
Мама мальчика (15 лет) Москва
другая каша
посоветуйте, если я даю кашу нестле-гречневую, могу ли я перейти на кашу ремедия, тоже гречневую? или тоже надо начинать с половины ложки? и ещё купила виноградный сахар, тоже ремедия с первого дня, чтобы слегка подсладить кашу, как рекомендует комаровский-кто нибудь пользовался таким?
2
Мама мальчика (15 лет) Москва
паззл-коврик
заморочилась покупкой паззл- коврика! Хочу чтоб мась ползал на нем- ведь он я как понимаю резиновый, значит будет удобно, или нет? Посоветуйте, у кого какой, где купили и есть ли в нем толк?
9
Мама мальчика (15 лет) Москва
Глицин

Кто дает ребенку глицин? По какой схеме? Помогает?

Невролог прописала нам пить глицин, но я НЕ ЗАХОТЕЛА ЕГО ДАВАТЬ, а теперь потеряла бумажку со схемой приема(((

А вот сейчас решила давать, а то ребенок ночью не дает спать себе своими умелками: весь крутится, задирает ноги, переворачивается, вообщем, гиперактивный.

А глицин вроде как безвредный витамин для мозга с маленьким "успокоительным" эффектом.

Мама мальчика (15 лет) Москва
Сумочки Ju-Ju-Be

Здесь кто-нибудь занимается закупкой сумок для колясок Ju-Ju-Be

Мама мальчика (15 лет) Москва
Cумка для коляски.

У кого какая сумка для коляски? Озадачилась выбором, так как без нее летом, кажется просто не обойтись!!!

Демьян
15 лет 7 месяцев