Войти
Наталья
47 лет Москва, Россия
На сайте с 07.12.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
199
записей
18
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
Прикорм

попробовали рисовую кашу 4 дня. Едим гречневую уже неделю (для поднятия железа решила).

Второй день прикармливаю брокколи.

Демочке все нравится!!! Едим с удовольствием)))

Сегодня накупила всяких пюрешек, будем прикармливаться основательно. Т.К. НАМ УЖЕ ВО ВО ВРЕМЯ ЕДЫ В РОТ СМОТРИТ.

Мама мальчика (15 лет) Москва
Прицел

напишите пожалуйста как у вас детки берут игрушки: прям сразу захватывают или иногда промазывают, т.е. координация движений еще не четкая?

У меня сыночек правой берет "четче" чем левой, а иногда левая прям конкретно "промазывает" и захватить, только с пятой попытки получается. Переживаю, вдруг че нить не то???

5
Мама мальчика (15 лет) Москва
Началось....
Сынуля засыпает в 12 в 3 просыпается и начинается бесконечное висение на груди-засыпает и снова будит себя ногами ( брыкается ногами с тех пор как научился переворачиваться) и так каждый час-капец!!!! У меня уже силы на исходе.....

Не запеленаешь ноги туго- всеравно поднимать их будет(((

Началось это 1,5 мес назад, до этого с самого рождения спал с 12 и до 6.00.

Даже уже не знаю что делать???

9
Мама мальчика (15 лет) Москва
каша?
девочки кто уже даёт кашу малышам? какая лучше? Мало набираем и педиатр сказала докармливай кашей. Как ее вводить? Мы на св- в 18 и в 00.00 даю смесь т.к молока под вечер мало и деть психует у груди. И какая лучше молочная или безмолочная? Чем ее разводить?
Мама мальчика (15 лет) Москва
Прививка пентаксимом.
Хочу сделать прививку Пентаксимом и вот уже неделю не могу нигде найти. Нет ни в поликлиниках ни в аптеках. подскажите кто где делал?
Мама мальчика (15 лет) Москва
кисломолочный НАН
Девочки кто кормит ребеночка кисломолочным НАН? Я кормлю грудью, а на ночь даю НАН кисломолочный уже сравнительно давно и последнее время ребеночек начал какать с зеленцой, хотя до этого был стул бежево-золотистый. Спросила у педиатра, она сказала, что это из-за кисломолочки и это нормально!!! Вопрос у вас так же? Я что то сомневаюсь..... Может перейти на обычную смесь?
5
Мама мальчика (15 лет) Москва
Прогулки.

Хочу начать гулять с ребенком по 2 раза. Сейчас гуляю 3 часа. Боюсь если буду гулять 2 раза по 2 часа, сыночек не будет спать ночью, т.к. выспиться днем ибо во время прогулок всегда спим.

Как вы гуляете со своими детками: по сколько раз в день и по сколко времени. А еще в какое время? Я вот хочу с 11 до 13 и с 16 до 18 после прогулки еще спим по часику.

Мама мальчика (15 лет) Москва
Вакцинация

Девочки проголосуйте пожалуйста!!!

Какую вакцину вы сделали ребенку Пентаксим или АКДС?

Какие реакции были у ребенка?

Мама мальчика (15 лет) Москва
Пентаксим
Девочки, кто делалребенку вместо АКДС пентаксим? Где покупали? Как хранить? Собрались делать прививку на след. неделе первый раз и доктор посоветовала купить пентаксим. Сказала что на него реакция у детей хорошая.
9
Мама мальчика (15 лет) Москва
Игрушка

Долго рылась в развивающих игрушках-выбирала. Смотрела различные развивающие или гимнастические центры из-за того, что сыночку нравятся различные звуки. Хочу купить вот такой развивающий двухсторонний центр http://www.5pravil.ru/product_info.php/manufacturers_id/18/products_id/926. Вот думаю понравится сыночку такой?

У кого нибудь есть такой? Ваши отзывы?

А еще смотреласобачку Фред от tiny love, но передумала.....

2
Демьян
15 лет 7 месяцев