Всем привет!
Нам 6 мес.
Гдето 7-10 дней назад стали плакать или кричать во сне по ночам. Особенно если теряем соску. Можем специально ее выплевывать. Итак всю ночь может быть, и все во сне. Стоит переложить к себе и спит 10 часов без звука.
Что это?