

Пришли к выводу купить самые простые деревянные кроватки для малышей. Но есть ряд вопросов. Какую лучше брать? Они бывают на колесиках и на полозьях, которые обеспечивают покачивание, и на обычных ножках? Что еще надо учесть при выборе кроватки: дерево, лак, регулируемая высота?
Какой лучше брать ортопедический матрас? Нужен ли наматрасник или он в комплекте с постельным бельем идёт?
Правда что в раннем возрасте не стоит разрешать малышу спать на подушке? Это может привести к искривлению позвоночника?
Какое одеяло нужно малышу?
Нужен ли балдахин и мобиль?
Какие бортики удобней высокие или низкие?
Ну и про постельное бельё..какое лучше? покупали или шили?
заранее спасибо)